День Благодарности Duran Duran (10 Августа) – Дни В Году

 

День благодарности Duran Duran

День Дюрана Дюрана празднует рок–иконы 80-х, Дюрана Дюрана – группу, которая раздвинула границы допустимого музыкального видеоконтента. Попробуйте послушать какой-нибудь Duran Duran на работе, в машине и дома; не волнуйтесь, это официально нормально всего на один день!

Узнайте о Дне благодарности Duran Duran

День благодарности Duran Duran – это именно то, чего вы ожидаете: день, когда поклонники группы смогут оценить их замечательную музыку! Это также отличный день для тех, кто никогда по-настоящему не слушал их музыку, чтобы сделать это.

В этот день фанаты по всему миру принимают участие в вечеринках в течение всего дня и официальных викторинах в социальных сетях, особенно в Twitter. Участники Duran Duran также размышляют о годах, прошедших с момента образования группы, размещая сообщения своим сторонникам в Интернете.

Некоторые вещи, которые вы, возможно, не знаете о Duran Duran

  • Как и все хорошее в жизни, у Дюрана Дюрана была своя настольная игра. Игра называлась “Арена”, и она была выпущена на пике их славы в 80‘х годах. Цель игры состояла в том, чтобы набрать как можно больше очков, собирая участников группы и видеокарты. Если вам интересно, вы все еще можете найти настольную игру на eBay сегодня. Это, безусловно, был бы классный способ отпраздновать День благодарности Duran Duran.
  • Вы можете быть шокированы, узнав, что Duran Duran был запрещен в MYV в 1997 году. Это из-за их видео для Electric Barbarella, которое сочли слишком рискованным для телевидения. Видео также было запрещено на Би-би-си.
  • У них есть полный альбом, о котором вы, возможно, раньше не слышали! Это альбом под названием “Reportage”, который был записан в 2006 году как раз перед тем, как оригинальный гитарист Энди Тейлор покинул группу во второй раз. Однако альбом был отложен в долгий ящик. Ник Родс с тех пор говорил об альбоме, заявив, что он был более политическим и злым, чем их обычная музыка. Из-за этого Sony не очень понравился контент, заявив, что они не слышали ни одного ведущего претендента. Из-за этого они пошли в другом направлении, создав резню на Красной ковровой дорожке в 2007 году.

История Дня благодарности Duran Duran

День благодарности Duran Duran был идеей радио-диск-жокея в Мичигане. Он выбрал дату, потому что она совпадала с его днем рождения. С тех пор фанаты по всему миру приняли участие в Дне благодарности Duran Duran.

Конечно, когда мы смотрим на День благодарности Duran Duran, мы также должны взглянуть на историю самой группы. Duran Duran впервые образовался в 1978 году. Бренд признан одной из самых успешных групп 80-х, однако к концу десятилетия изменения в музыкальном стиле бросили вызов группе. Однако они не собирались сдаваться, возродившись в начале 90-х.

Группа была образована Ником Родсом и Джоном Тейлором в Бирмингеме, Великобритания. Они стали постоянной группой в Rum Runner, который был ночным клубом в городе. В то время Ник был диджеем в клубе за 10 фунтов стерлингов за ночь, а Джон работал над дверью. Они начали играть все чаще и чаще на этом месте. Первым вокалистом группы был Стивен Даффи. После этого Саймон Колли быстро присоединился к трио в качестве оригинального басиста. Это был первый полный состав для живых выступлений группы. Однако Колли покинул группу, и после этого произошло несколько изменений.

Их первый альбом был одноименным, и он был выпущен 15 июня 1981 года. Альбом занял третье место в чарте альбомов Великобритании и оставался в Топ-100 в течение 118 недель. К концу 1982 года он получил платиновый статус. Альбом состоял из двух частей, с пятью треками на первой стороне и четырьмя треками на второй стороне. Некоторые из самых популярных песен с их дебютного альбома включали Careless Memories, Planet Earth и Girls on Film.

После этого они выпустили еще 13 альбомов. Это включало Rio в 1982 году, Liberty, которая была выпущена в 1990 году, и Paper Gods, которая была выпущена в 2015 году. За эти годы они также совершили множество туров. Их первым туром был тур “Быстрее света”, который проходил в течение 1981 года. Затем они отправились в несколько туров в течение следующих четырех десятилетий, и кто знает, будет ли их еще больше в будущем.

Как отпраздновать День благодарности Duran Duran

Лучший способ отпраздновать День благодарности Duran Duran – это послушать некоторые из самых известных треков группы! Мы бы посоветовали начать с Planet Earth, которая стала первым хитом группы в истории. Это был трек, с которого началась целая область гибких бахром и рубашек с оборками! Другие треки, которые вы определенно захотите добавить в свой плейлист, включают такие, как (Reach Up For The) Sunrise, Ordinary World, Notorious, A View To A Kill и The Reflex. The Reflex был вторым синглом группы номер один, а их первым был “Есть ли что-то, что я должен знать?” Так что мы, безусловно, рекомендуем прослушать и этот трек. Другие песни, попавшие в список, включали “Шофера”, “Рио” и, конечно же, “Голодный, как волк”.

 

Почему бы не устроить по этому поводу праздник, не собрать всех своих друзей и семью и не устроить вечеринку в стиле Дюран Дюран? В конце концов, это идеальный повод выпить и потанцевать со всеми, кого вы любите больше всего! Или, если вы не хотите играть роль хозяина, вам и не нужно этого делать. Загляните в Интернет и посмотрите, проводятся ли в вашем районе какие-либо клубные вечера, вдохновленные Duran Duran. Вы часто обнаружите, что клубы, как правило, максимально используют любые даты на музыкальную тематику как отличный способ привлечь всех к участию.

Мы также рекомендуем заглянуть в Интернет, чтобы узнать, проводятся ли какие-либо онлайн-мероприятия и мероприятия. Вы часто увидите фанатов Duran Duran, празднующих этот день в социальных сетях. Вы можете присоединиться к викторинам по мелочам, а также поделиться своими любимыми песнями и воспоминаниями Duran Duran. Не волнуйтесь, если вы не слушали большую часть группы или вы только что стали фанатом; каждый может поделиться своими мыслями и присоединиться к веселью.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *