День Бисквитного Торта (23 Августа) – Дни В Году

 

день бисквитного торта

У ее бисквитных пирожных был аромат распятия. В них был сок лукавства и благоухающее безумие Ватикана.

Исаак Бабель

Мягкий, пушистый и совершенно декадентский, в хорошо приготовленном бисквитном торте есть что-то бесспорно удивительное. Что именно представляет собой бисквитный торт, зависит от того, в какой части света вы находитесь, но их легкая и воздушная текстура остается неизменной. день бисквитного торта празднует этот восхитительный торт и людей во всем мире, которые его любят.

История дня бисквитного торта

Хотя его мягкую и нежную текстуру часто приписывают викторианцам благодаря викторианскому бисквитному торту, на самом деле бисквитный торт уходит своими корнями в Италию. Где-то в начале 18 века уважаемый и богатый член семьи Паллавичини в Генуе заказал торт, который был таким же легким и нежным, как морская пена. В результате получилось воздушное и восхитительное кондитерское изделие, известное как паштет Женуаз. Это творение вскоре стало известно как “бисквитный торт”.

Что отличало его, так это то, что он был создан без каких-либо дрожжей или разрыхлителя, вместо этого используя свойства взбитых яичных белков, чтобы добавить воздуха в текстуру торта. Его популярность резко возросла во всем мире, и появилось бесконечное множество разновидностей, которые использовались для любых целей. Он будет сопровождать супы и пикантные блюда, наполненные всеми мыслимыми сладостями.

Сегодня бисквитный торт стал основным продуктом английского чая и желанным дополнением к любому мероприятию. Вы можете найти бисквитный торт, покрытый густой шоколадной глазурью, начиненный фруктовым джемом и покрытый легкой лимонной глазурью, посыпанной сахаром кондитеров. день бисквитного торта празднует его бесконечное разнообразие и восхитительные ароматы, которые креатив может придать ему.

Как отпраздновать день бисквита

Лучший способ отпраздновать день бисквита – это побаловать себя блюдом, которое дало ему свое название, и в одной из его самых классических форм. Ниже вы найдете рецепт викторианского бисквитного торта, приложите руку к его приготовлению и добавьте легкую сладость в свой день!

Рецепт викторианского бисквитного торта

  • 1с Муки для торта
  • 1 1/2 т разрыхлителя
  • 1с сливочное масло
  • 1с кондитерский сахар
  • 2 яйца
  • 1 т Чистого экстракта ванили
  • 1/2 стакана молока

Начните подготовку, предварительно разогрев духовку до 400F, а затем смажьте маслом 8-дюймовую форму для выпечки. Просейте муку через сито с разрыхлителем, поместите их в среднюю миску и отложите в сторону. Затем смешайте масло и яйцо, чтобы получилась легкая и пышная смесь, и добавляйте каждое яйцо в смесь по одному, следя за тем, чтобы при этом они были комнатной температуры. Следуйте этому, взбивая ваниль, и медленно добавляйте муку и молоко чередующимися порциями, пока все не будет аккуратно перемешано.

 

Вылейте на сковороду и выпекайте до тех пор, пока зубочистка не станет чистой при прокалывании центра, затем выньте ее и дайте ей остыть в течение 10 минут. и выложите его на проволочную решетку. Посыпьте сахарной пудрой и подавайте!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *