День Бискотти (29 Сентября) – Дни В Году

 

день бискотти

Шоколадный фундук, Медовая фисташка, Миндаль и Лимон, Обмакнутые в Белый шоколад, Бискотти с сушеной вишней и миндалем, Бискотти алла Пармиджана, Бискотти с мятой, Миндаль и Изюм – вот лишь несколько образцов абсолютно радужных вкусов, в которых вы можете получить Бискотти. Все они являются идеальным дополнением к вашей любимой смеси кофе или дымящейся чашке расслабляющего чая, их двойной хруст впитывает множество ароматов и смягчается в искусно текстурированную закуску. день бискотти празднует эти замечательные угощения и напоминает вам попробовать новый вкус или побаловать себя любимым.

История дня бискотти

Бискотти – это миндальное печенье, которое производится в Прато, Италия, оно является результатом процесса, который делает его вкусным и хрустящим при двойной выпечке. Их твердая хрустящая текстура – одна из причин, по которой их традиционно подают в Vin Santo, сладком белом десертном вине. Бискотти были результатом процесса, который использовался, чтобы помочь сохранить пищу в течение длительного времени, и поэтому дважды испеченные продукты часто брали с собой в дальние путешествия и войны римские легионы. С тех пор они ’ стали популярной частью диетической культуры Италии и в конечном итоге распространились по всему миру, найдя новый дом в кофейнях.

Процесс приготовления начинается с едва влажного теста из муки, сахара, яиц и неочищенного / необжаренного миндаля, без какой-либо формы дрожжей или жира. Это тесто выпекается один раз в форме бисквита, а затем снова выпекается после нарезки в фирменной форме, известной конечному потребителю. В то время как традиционный рецепт включает миндаль, как упоминалось выше, его также можно приготовить с кедровыми орехами, грецкими орехами, сухофруктами, такими как изюм, или практически любым ингредиентом с низким содержанием влаги, который вы можете себе представить. Именно из этих источников происходит скромный бискотти.

Как отпраздновать день бискотти

Лучший способ отпраздновать день бискотти – это составить свой собственный специальный рецепт бискотти и посмотреть, какие новые вариации вы можете придумать. С этой целью мы предлагаем вам очень простой рецепт, на котором вы можете основываться:

Ингредиенты :

  • ½ стакана рапсового масла
  • 1 стакан сахара
  • 3 ¼ стакана муки (универсальной)
  • 3 яйца
  • 1 Столовая ложка разрыхлителя
  • 1 Столовая ложка Экстракта аниса

Указания:

  • Для начала разогрейте духовку до 375 градусов по Фаренгейту и смажьте противень для печенья или застелите его пергаментной бумагой.
  • Затем в средней миске смешайте яйца, сахар, масло и экстракт аниса, пока они не смешаются вместе.
  • Смешайте разрыхлитель и муку и добавьте яичную смесь, пока у вас не получится густое тесто.
  • Разделите его пополам и сделайте рулет той же длины, что и ваш лист для печенья, прижмите его до толщины ½ и поместите в предварительно разогретую духовку.
  • Через 25-30 минут он должен стать приятного золотисто-коричневого цвета, выньте его и дайте ему отдохнуть на проволочная стойка.
  • Когда он достаточно остынет, чтобы его можно было обрабатывать, нарежьте его на ломтики толщиной ½ дюйма и положите обратно на противень.
  • Затем дайте ему повариться еще 6-10 минут, пока он слегка не подрумянится. Вуаля, ваш собственный бискотти!
  • Вы можете развить этот рецепт, добавив лимонный сок, апельсиновый сок, покрыв их глазурью, добавив орехи или фрукты, все, что вы можете придумать. день бискотти призывает вас быть предприимчивыми и попробовать что-то новое!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *