День Без Носков (8 Мая) – Дни В Году

 

День без носков

Миллионы людей по всему миру любят носить мягкие и красивые носки. Это удивительное изобретение для защиты ваших ног от солнца и поддержания их в уюте в течение всего дня. Идеальное изобретение для зимних месяцев!

Ношение носков – лучший способ постоянно чувствовать себя уютно и защищенно. Но знаешь что? Носки иногда могут раздражать, особенно жарким палящим летом. Да, иногда все, что вам нужно, – это освободить свои ноги!

Чтобы дать вам эту свободу, любители веселых праздников ввели День без носков, который является хорошей возможностью позволить вашим ногам свободно летать.

День без носков – это когда люди по всему миру наслаждаются прекрасным песком под ногами, наслаждаются музыкой и делятся лучшие моменты со своими друзьями. Это день, когда нужно освободить свое белье от пары носков. Забудьте об этих дураках из Биркенстока и носков с Тихоокеанского Северо-запада, День без носков – это ваш шанс позволить своим ногам свободно летать, а пальцам ног ощутить вкус асфальта. (Хорошо, мы приносим извинения за аллитерацию, такое иногда случается).

Однако, если подумать, всегда найдется место для носков, которые все еще не носят в день носки. Вы можете устроить кукольный спектакль! Кто сказал, что носки должны быть только на твоих ногах? Если вам нужно чем-то развлечься дома 8 мая, попробуйте надеть носки на руки и создать свое собственное живое кукольное представление. Это творческий способ сделать свое собственное развлечение, будь то для ваших детей или для вас самих. И не беспокойтесь о том, чтобы выглядеть глупо, мы обещаем не судить!

Или вы могли бы пойти по пути уборки и использовать его для уборки и вытирания пыли по всему дому! Носки идеально подходят для чистки труднодоступных мест в вашем доме, таких как жалюзи, верхние части шкафов и каминов. Просто наденьте один на руку и приступайте к чистке! И их достаточно легко содержать в чистоте после выполнения работы — просто бросьте их в прачечную, как вы обычно делаете.

Хотите продолжать учиться дальше? Что ж, продолжайте читать, пока мы углубляемся в историю того, откуда изначально появился День без носков.

История Дня без носков

День без носков имеет довольно странную историю, если подойти к нему вплотную. День без носков был создан Томасом Роем и его женой и теперь включен в Календарь событий Chase. Томас Рой был актером, которого совсем недавно видели в фильме “12 обезьян” в роли уличного проповедника, а затем снова в 2009 году “Человек-ответ”, мрачной комедии, связанной с алкоголизмом и реабилитацией.

Однако, несмотря на его странное и довольно темное прошлое, как и во многих подобных праздниках. во-первых, все сводится, по сути, к тому, чтобы повеселиться. Все их истории разные, и все они представляют разные идеи и объяснения относительно того, что вы можете делать в День без носков, но, по сути, веселиться – это, как правило, главная идея, стоящая за этим! День без носков – всего лишь один из многих праздников, включенных в его августовские страницы, и это ваша возможность позволить своим ногам свободно летать над почвой, травой и камнями всего дикого мира.

Как отпраздновать День без носков

Ну, праздновать День без носков довольно просто. Вы просто отправляетесь в мир со свободными ногами, свободными, не скованными дерзостью одежды. Носите их в сапогах, если хотите, или дайте им по-настоящему свободно ходить по земле без чего-либо между ними и доброй землей. Летайте по песку в шлепанцах или сандалиях или просто наслаждайтесь плюшевым ковром на ногах, когда вы идете по своему дому.

 

Когда у вас появляется такая возможность и вам говорят освободить ноги? Никогда, верно? Итак, используйте этот день, чтобы отпраздновать и позволить своим ногам быть свободными! Разблокируйте их из тюрьмы носков и получите массу удовольствия! День без носков действительно является днем освобождения для ног во всем мире, так что позвольте этим ногам расслабиться и подышать для разнообразия от шума и суеты и застрять в душных ботинках.

Если вам нужно еще больше идей, вот несколько быстрых идей, чтобы использовать этот день, освобождающий пальцы ног, в полной мере!

  • Почему бы не пройтись босиком по песку и не окунуть ноги в воду, чтобы насладиться природой?
  • Пригласите своего партнера с собой в любимое место и добавьте соответствующие шаги вместе с ним / ней.
  • Позвольте вашим ногам быть свободными и наслаждайтесь педикюром.
  • Может быть, у тебя нет обуви с открытым носком? Почему бы не купить совершенно новую пару в этот День без носков?
  • Танцуй босиком со своими друзьями!

Каждый ’ волен наслаждаться этим глупым днем в полной мере, всеми десятью пальцами ног! Так что получайте удовольствие, расслабьтесь и дайте волю своим пальцам, что бы вы ни решили сделать в настоящий день! Веселого Дня Без носков!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *