День Бэтмена (17 Сентября 2022 Года) – Дни Года

 

День Бэтмена

Если вы придерживаетесь мнения, что не хватает дней, отведенных для празднования вымышленных линчевателей, которые одеваются как летающие существа, чтобы бороться с преступностью, то мы согласны с вами. К счастью, каждый год назначается одна такая дата – День Бэтмена.

Цель Дня Бэтмена – отпраздновать годовщину первого появления персонажа в истории, которое было в Детективных комиксах № 27 в мае 1939 года. С тех ранних появлений в комиксах Бэтмен превратился в одного из самых любимых и узнаваемых вымышленных персонажей в мире и является центром телевизионных шоу, анимационных мультфильмов, видеоигр и голливудских блокбастеров.

Есть ли у вас какие-нибудь комиксы, видеоигры или DVD-диски, связанные с Бэтменом? Вы гордый обладатель маскарадного костюма Бэтмена, который редко используется? В любом случае, почему бы не найти способ отпраздновать величайшего детектива Готэм-Сити?



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *