День Бесплатных Комиксов (7 Мая 2022 Года) – Дни В Году

 

День бесплатных комиксов

Комиксы имеют долгую и легендарную историю, уходящую корнями гораздо дальше, чем большинство людей на самом деле осознают. Есть свидетельства последовательного искусства и искусства с одним панно почти до тех пор, пока существовали эскизы.

Они использовались для того, чтобы рассказывать самые фантастические истории, делиться политическими идеями и повестками дня и, конечно же, высмеивать политических деятелей всех эпох. Начиная с ваших субботних утренних комиксов и заканчивая роскошными произведениями эротической фантастики, нет ни одной темы, которая не была бы затронута пером художника комиксов.

Любители анимации должны поблагодарить этот вид искусства за оригинальные анимационные фильмы, так как каждый кадр фильма был нарисован вручную преданными художниками. Бесплатный День комиксов дает эти удивительные произведения искусства и литературы в руки даже тем, кто не может себе их позволить!

История Дня бесплатных комиксов

День бесплатных комиксов был учрежден Джо Филдом в 2001 году. Во время написания статьи для журнала индустрии комиксов он отметил, что в связи с недавним потоком фильмов по франшизе комиксов наблюдается всплеск покупок.

Общество и финансы благосклонно смотрели на это бесконечное богатство историй, и поэтому он предложил учредить Бесплатный День комиксов, чтобы распространить фэндом как можно шире.

Первый Бесплатный День комиксов был проведен на открытии фильма “Человек-паук” 2002 года, в надежде прокатиться на волне продвижения и всей шумихи, происходящей по этому поводу в новостях и других средствах массовой информации.

Хотя не каждый год День бесплатных комиксов совпадает с выходом очередного художественного фильма, это часто случается по воле провидения. Хотя комиксы действительно обходятся розничным торговцам в небольшую сумму каждый, их обычно раздают всем желающим, чтобы повысить интерес к хобби комиксов.

Хотя не каждый год День бесплатных комиксов совпадает с выходом очередного художественного фильма, это часто случается по воле провидения. Хотя комиксы обходятся розничным торговцам в небольшую сумму каждый, их обычно раздают всем желающим, чтобы повысить интерес к хобби комиксов.

Как отпраздновать День бесплатных комиксов

В то время как Бесплатный День комиксов – это, безусловно, возможность попробовать новый комикс в вашем местном магазине комиксов, это также ваша возможность поддержать индустрию, совершив покупку.

 

Почти все знают об основных магазинах комиксов DC и Marvel, но есть сотни издателей, как корпоративных, так и независимых, которые выпускают удивительные комиксы на любую тему, которую вы можете изобразить.

День бесплатных комиксов – это ваша возможность расширить свой кругозор и свои знания об этом удивительном хобби и источнике историй.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *