День Бармена (2 Декабря 2022 Года) – Дни В Году

 

день бармена

У большинства профессий есть день, посвященный им, и работа по уходу за баром не является исключением. день бармена призван заставить клиентов задуматься о великолепном обслуживании, которое оказывают их любимые бармены, разливая пинты и смешивая коктейли, а также об их замечательных навыках общения, слушания, шуток и быть плечом, на котором можно поплакать, и человеком, которому можно довериться.

На протяжении веков, работа бармена каким-то образом превратилась из простого наливания вашей пинты или рюмки в своего рода психотерапевта, до такой степени, что в наши дни бармены больше всего известны тем, что они являются человеком, которому вы можете рассказать все о своих жизненных проблемах, потягивая ледяное пиво. Кто мог бы придумать лучший вид терапии?

История дня бармена

день бармена возник в Америке и связан с брендом напитков Sailor Jerry. Они стремятся распространить признание этого дня по всему миру и недавно организовали петицию к британскому правительству, в которой просят их сделать день бармена признанным праздником в Великобритании и выходным днем для всех барменов.

Их главный аргумент заключается в том, что бармены делают гораздо больше, чем просто смешивают напитки, предлагая своего рода тихую поддержку проблемным, разочарованным клиентам и заставляя их чувствовать, что кто-то действительно заботится о том, что они переживают.

Бренд также организует соревнования по голосованию, чтобы найти лучшего бармена страны, и посещает бар в течение дня, чтобы раздавать бесплатную пиццу, одежду и поездки на такси домой для барменов.

Как отпраздновать день бармена

Есть много разных способов отпраздновать этот день, но все они сводятся к одной и той же идее: выразить признательность и благодарность барменам, которых вы встретили в своей жизни, которые помогли сделайте свой неприятный вечер лучше, выслушав то, что вы должны были сказать, когда никто другой этого не сделает.

Как именно вы решите это сделать, конечно, зависит от вас, но одна вещь, которую вы должны помнить, заключается в том, что этот день не требует какого—либо грандиозного жеста – как и в случае с самыми важными вещами в жизни, действительно важна мысль. По этой причине даже просто нанести небольшой визит вашему любимому бармену – это то, что он или она оценит.

Купите ему или ей пару стаканчиков, посмейтесь вместе. На самом деле, если у вас есть немного больше времени, вы могли бы изменить типичный сценарий “бармен слушает разочарованного посетителя” и спросить своего бармена, есть ли что-нибудь, о чем он или она хотели бы поговорить.

Поначалу это может показаться немного неожиданным, но вполне может вылиться в очень интересный вечер. В конце концов, бармены тоже люди, как и их клиенты. У них есть проблемы в жизни, они испытывают трудности.

 

Им приходится иметь дело с семейными болезнями, финансовыми проблемами и разводами. Иногда они задаются вопросом, куда идет их жизнь, как и все остальные. Кто знает, такой подход может привести к интересной дискуссии, которая также может заставить вас взглянуть на свою собственную жизнь и отношения немного по-другому.

Мудрость, которую мы можем получить, слушая других, может показаться недооцененной в современном мире социальных сетей, где каждый просто хочет, чтобы весь мир смотрел на них, но никогда не следует забывать о силе коллективной мудрости.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *