День Барбекю (4 Июля) – Дни В Году

 

день барбекю

Барбекю, возможно, и не путь к миру во всем мире, но это только начало.

Энтони Бурден

Есть одна вещь, которая действительно говорит вам, что сейчас лето, и это насыщенный пикантный запах барбекю, витающий в воздухе. воздух. В каждом маленьком городке по всему миру запах стартерной жидкости и древесного угля является признаком того, что где-то на заднем дворе происходит что-то прекрасное. день барбекю был создан, чтобы похвалить эту вековую кулинарную практику и побудить всех нас выйти и попробовать свои силы в создании вкусной кухни на заднем дворе.

Узнайте о Национальном дне барбекю

Слово “барбекю” используется для описания названия собрания или приема пищи, стиля еды, устройства для приготовления на гриле или способа приготовления, при котором готовятся и подаются блюда, приготовленные на гриле. Барбекю может относиться к типу общественных мероприятий, которые включают в себя такой вид приготовления пищи. Это также может относиться к способу приготовления мяса, а также к используемому способу приготовления.

Мы ничего так не любим, как собирать наших друзей и семью вместе в теплый день и наслаждаться вкусным мясом на гриле со свежим и хрустящим салатом и другими вкусными гарнирами. Когда появляется солнце, даже если мы ощущаем лишь слабый проблеск света, страна преображается, и барбекю – это первое, о чем каждый думает.

Если вы планируете провести мероприятие, будь то праздничное мероприятие или просто посиделки, барбекю на открытом воздухе никогда не подведет, и день барбекю празднует это! Не то чтобы нам нужен был предлог, чтобы вытащить барбекю!

Приготовление барбекю обычно производится снаружи путем копчения мяса на древесном угле или дровах. Конечно, вы также можете приготовить рыбу и овощи на гриле. Есть много разных стран, которые практикуют барбекю, с рядом региональных разновидностей. Вы можете потратить некоторое время на изучение различных стилей приготовления барбекю и различных традиций. Посмотрите на различные предметы, которые популярны в различных областях. Например, сэндвичи с тушеной свининой пользуются большим успехом в Мемфисе и Северной Каролине. В Мэриленде в качестве основного блюда преобладает говядина с косточками, а в Кентукки популярна баранина.

Существует ряд различных техник, которые можно использовать при приготовлении на гриле. Это включает приготовление на гриле, жарку и копчение. Техника, в честь которой названо барбекю, включает приготовление пищи с использованием дыма при очень высоких температурах, а также длительное время приготовления.

История дня барбекю

Сначала давайте начнем с простого определения, что такое барбекю? Барбекю – это процесс, при котором пища готовится на непрямом огне и ароматизируется дымом, образующимся от источника этого тепла. В этом одном простом предложении вы начинаете понимать, насколько сложным может быть процесс правильного приготовления барбекю. Все, что вы делаете при приготовлении блюда на гриле, меняет вкус конечного продукта. Вот откуда берется термин “копченое яблоко” или “мескитовый гриль”, все эти блюда были тронуты ароматом древесного дыма, на котором они готовились.

Происхождение барбекю, по-видимому, связано с коренными гаитянами, с которыми столкнулись испанцы, когда Колумб впервые прибыл. Они обнаружили, что они готовят мясо на палочках, подвешенных над огнем, ароматизированное дымом и теплом, и вернули этот процесс домой. Так случилось, что термин барбакоа вошел в испанский лексикон, и оттуда ему не потребовалось много времени, чтобы превратиться в барбекю. Этот процесс распространился по всему миру и теперь используется для приготовления всевозможных блюд, от всех видов мяса, которые только можно вообразить, до фруктов и овощей. С Национальным днем барбекю возможно все!

 

Как отпраздновать день барбекю

Соберите своих друзей на барбекю на открытом воздухе у себя на заднем дворе. Все любят вкус свежеприготовленных хот-догов, гамбургеров и стейков! Тем, кто этого не делает, наверняка понравятся жареные ананасы и баклажаны, и это только начало того, что может быть приготовлено на вашем гриле.

Вам нравится мексиканская кухня? Фантастика! Попробуйте приготовить фахитас с жареным болгарским перцем, помидорами и луком. Конечно, наш личный фаворит – курица-барбекю, особенно с богатым и пикантным соусом для барбекю. В конечном счете, вы можете делать все, что вам нравится, но помните, что день барбекю – это все о семье, друзьях и еде, так что проведите день соответствующим образом!

Если вы беспокоитесь, что у вас подожгутся волосы, вы даже можете нанять поставщиков продуктов для барбекю! Однако есть несколько вещей, о которых вам следует помнить. Вам нужно найти компанию, которая уделяет большое внимание качеству.

Начиная с используемого кухонного оборудования и машин и заканчивая приготовленными ингредиентами, все должно быть лучшим из лучших. Вам также следует взглянуть на различные доступные им опции меню. Убедитесь, что вы довольны предлагаемыми блюдами. Один из лучших способов определить ценность компании общественного питания – это прочитать отзывы, оставленные другими.

Что они могут сказать об услуге, которую они получили? Порекомендовали бы они это? Это лучший способ получить честную оценку. Вы мгновенно поймете, является ли это компанией по организации питания для барбекю, которую вы хотите нанять. Конечно, мы определенно рекомендуем вам попробовать приготовить барбекю самостоятельно! Однако, если вы не можете, это не значит, что вам нужно пропустить. Кроме того, небольшая помощь означает, что вы можете приятно провести время со своими друзьями и членами семьи!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *