День банана 20 апреля

 

День бананов – это нечто похожее на пьянящую смесь Дня первомайского дурака и Хэллоуина (без розыгрышей и вандализма) и с полезной порцией здорового питания!
Итак, приготовьтесь стать бананами в День бананов!


История Дня бананов

Происхождение Дня бананов, целью которого является празднование бананов во всех мыслимых смыслах этого слова, туманно.

Однако известно, что каждый год студенты многих престижных американских университетов отмечают День банана как способ отпраздновать этот скромный стандарт ланчбокса. Они едят и делятся странными и удивительными банановыми коктейлями (банановый пунш, кто-нибудь?), они одеваются в бананы и вообще немного… ну… сходят с ума.

И бананы, конечно, тоже.

День банана – идеальный день, чтобы найти утешение в этом всемирно известном фрукте, который полезен и благотворен на стольких уровнях.

Как праздновать День банана

Празднование Дня банана кажется прекрасным временем, чтобы проявить творческий подход и получить массу удовольствия! В конце концов, в году не так уж много дней, когда можно от души порезвиться и повеселиться на основе фруктов, так почему бы не взять (банановый) лист из книги студентов и не побананизировать сегодня?

Рассмотрите эти идеи для празднования Дня банана:

Приготовьте банановое угощение
Проявите творческий подход на кухне и насладитесь тем, что обезьяны знали всегда: банан – это потрясающая еда! Попробуйте приготовить эти вкусные угощения, чтобы съесть их в одиночку или разделить с друзьями:

Банановый сплит. Классическая американская традиция, в банановом сплите используется разрезанный пополам банан, несколько шариков мороженого (обычно ванильного, шоколадного и клубничного) и такие начинки, как горячая помадка, взбитые сливки, орехи и вишни.

Банановый хлеб. Хотя кексы пекутся быстрее, есть что-то особенное в плотной буханке теплого бананового хлеба! Неважно, какой формы они будут, это отличный способ использовать бананы, которые немного перезрели или стали коричневыми.

Бананы Фламбе. Это французское карибское лакомство готовится из очищенных половинок бананов, обжаренных в масле, а затем покрытых ромом и сахаром. Подавайте, конечно же, с шариком ванильного мороженого.

Бананы в шоколаде. Заморозьте несколько бананов и обмакните их в шоколад, добавьте орехи!

Устройте банановую вечеринку
Украсить праздник на банановую тему совсем несложно! Просто убедитесь, что все желто-зеленое, включая бумажные тарелки, салфетки, воздушные шары, скатерти и серпантин.

Для развлечения, которое может быть использовано в качестве закуски, организуйте станцию шоколадного макания (она же фондю) или шоколадный фонтан, в который гости смогут макать ломтики банана. Для большего удовольствия можно предложить другие предметы для обмакивания, например, посыпки, маленькие конфеты или мини-зефир.

Другие угощения, которые можно подать на банановой вечеринке, включают банановые маффины или банановый хлеб (тот же рецепт, но маффины немного легче подавать). Банановый торт, банановое мороженое, банановый сплит или банановый пудинг.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *