День автомобилиста 28 октября 2018 поздравления смотреть онлайн

День автомобилиста 28 октября 2018 поздравления смотреть онлайн

 

На этой странице нашего сайта greednews.su мы рассматриваем праздник День автомобилиста изначально задумывался как профессиональный праздник и каждый, даже очень скромный автомобилист считает себя неотъемлемой частью этого популярного праздника. В связи с этим, праздник для автомобилиста стал не только профессиональным но и народным! Официальное название этого праздника звучит как “день работника автомобильного и городского транспорта”. В большинстве случаев, водителями принято называть этот праздник – день шофера.

Даже обычный повозчик кобылы иногда считает себя автомобилистам и такой праздник не может быть пройден мимо. Но обычно главные лица этого праздника являются люди управляющие железным конем. Среди городского транспорта праздновать в этот день автомобилиста будут водители троллейбусов, автобусов, трамваев и маршруток. В этот день надо не забыть также поздравить и водителей такси, так как они являются королями дорог в любом городе.

Не стоит забывать и про обслуживающий персонал различных транспортных средств. Такими являются работники автомастерских, шиномонтажники, автомеханики, конструкторы и обычные автослесаря. руководители транспортных предприятий будут поздравлены в эти дни, в первую очередь, а многие их подчиненные в эти дни просто не выйдут на работу. Цель данного профессионального праздника автомобилиста, показать всю важность данной отрасли. Ведь наша с вами повседневная жизнь за счёт городского и личного транспорта запятая становится намного проще и удобнее во всех отношениях.

В двух словах, Если у вас есть автомобиль, Вы тоже можете считаться частью этого праздника. И каждый профессиональный водитель обязательно не забудет поздравить обычного любителя, так как они занимаются одним общим делом на благо человечества. Обычно принято отмечать день автомобилиста в культурных заведениях, но как же можно в этот день обойтись без обычного гаража и банки самогона. Так что 28 октября не каждый водитель сможет выйти на работу, даже спустя несколько дней. Поэтому держите себя в эти дни в узде, а руки на баранке.

Крути «баранку», друг, смелее
С сознаньем, что — по мере сил —
На тротуаре и аллее
Ты никого не задавил!

А если даже и задавишь
(Но не до смерти, а чуть-чуть) —
Заплатишь штраф, бюджет поправишь
И снова в долгожданный путь!

Но дело всё-таки в сознанье:
Ты, отправляясь в дальний путь,
ГАИшникам на пропитанье
Прибереги чего-нибудь!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *