День Аргайла (8 Января) – Дни В Году

 

день Аргайла

Аргайл – вы, вероятно, думаете о носках и свитерах аргайла, когда слышите это название, но нет причин ограничивать его использование только такими вещами, когда существует разнообразие дизайнов аргайла. Узор аргайла состоит из бриллиантов или ромбов с перекрывающимися мотивами, которые обычно содержат наложение пересекающихся диагональных линий на сплошные бриллианты.

Вы видели это на клетчатых штанах, которые шотландцы носят с килтами, на старых костюмах для гольфа и на многочисленных парах носков. Мы должны сказать, что в последние годы этот узор нашел более широкое применение – от леггинсов до кинезиологической ленты.

История дня Аргайла

Узор аргайла происходит от тартана клана Кэмпбелл, который возник в Аргайле на западе Шотландии. В то время как этот узор использовался членами клана Кэмпбелл для килтов и пледов, узор аргайла носили в виде узорчатых носков различные кланы Шотландии с 17 века.

После Первой мировой войны этот узор стал популярным сначала в Великобритании, а затем в Соединенных Штатах из-за его связи с герцогом Виндзорским. Герцог использовал узор аргайла для своей одежды для гольфа, включив его как в свои майки, так и в длинные носки, которые обычно использовались как часть костюмов для гольфа в тот период. С тех пор аргайл был принят другими любителями гольфа. Сегодня это считается “опрятным”.

Одно празднование дня Аргайла, похоже, является детищем Ричарда Флетчера, но этот конкретный день Аргайла не приходится на ту же дату, что праздник, похоже, отмечается в других кругах. Другими словами, некоторые люди думают, что аргайл потрясающий (что мы не будем оспаривать), и поэтому у нас есть День Аргайла.

Однако официальной даты, когда происходит каждое празднование, нет, так что происхождение этого праздника остается загадкой. Таким образом, трудно сказать, является ли день Аргайла тем же праздником, что и день Аргайла. Поэтому вместо этого мы просто скажем вам, что вы должны носить аргайл на праздновании, не заставляя вас выбирать один день в году. Черт возьми, вы могли бы просто наблюдать за каждым Национальным днем Аргайла, с которым сталкиваетесь.

Как отпраздновать День Аргайла

Наиболее очевидным способом празднования дня Аргайла было бы, если бы мы посоветовали вам носить одежду с рисунком аргайла. Вы могли бы выбрать более традиционный свитер из аргайла или пару носков из аргайла, но нет никаких причин, по которым вы не можете быть более креативными и / или найти что-то еще симпатичное. Если вы вяжете или вязаете крючком, тем лучше, потому что тогда вы можете принять участие в вечеринке по вязанию аргайла, где вы зовете всех своих друзей и делаете вещи с узорами аргайла.

 

Или, если вы чувствуете себя немного более предприимчивым, и украшение торта вам больше по душе, тогда мы предлагаем украсить торт рисунком аргайла. Конечно, вы также можете приготовить кексы аргайл или даже чизкейк аргайл. Дело в том, что аргайл – это особый шаблон, который вы действительно можете включить в любом месте, где пожелаете.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *