День аниме 15 апреля

 

Аниме пользуется популярностью у людей на протяжении последних нескольких десятилетий. Такие аниме, как Bleach, One Punch Man, Cowboy Bebop и Sword Art Online, проникли в СМИ как интересная форма развлечения.

День аниме – это праздник, посвященный этой форме развлечений и людям, которых эти истории помогли объединить. Читайте дальше, чтобы узнать об истории праздника и о том, как вы можете принять в нем участие на сайте “Дни года”.

История Дня аниме

Аниме-конвенции имеют долгую историю, которая распространяется по всему миру. Одной из первых оригинальных конвенций аниме был Comiket, который начался в 1975 году с участием около 700 человек в Токио. Аниме существует гораздо дольше: одно из первых “аниме”, как считается, появилось в начале 1900-х годов. Однако только в конце 70-х – начале 80-х годов аниме стало популярным шоу, и у него начал формироваться свой собственный уникальный стиль. Сегодня существует широкая культура людей, любящих аниме и мангу, и множество конвенций по всему миру, причем наиболее популярные места проведения конвенций находятся в Японии, Великобритании и США.

День аниме – это праздник, посвященный истории аниме и объединяющий людей, чтобы насладиться любимыми аниме-шоу и персонажами. У этого праздника есть своя собственная конвенция, которая проводится на нескольких конвенциях по всей территории США в таких городах, как Орландо, Нэшвилл, Атланта и Каролина. Друзья и семьи, которые любят аниме, присоединяются к этим конвенциям, проводимым каждый год, чтобы увидеть продавцов комиксов, актеров озвучивания и нарядиться в костюмы своих любимых персонажей. День аниме дает возможность вспомнить истории, рассказанные аниме, и то, как эти истории, актеры озвучивания и создатели помогли объединить людей.

 

Как праздновать День аниме

День аниме – это день признания искусства аниме, так почему бы не сходить на ближайшую местную конвенцию и не завести новых друзей. Нарядитесь в костюм любимого персонажа, почитайте любимую мангу, посмотрите любимые шоу и хорошо проведите время с людьми, которые знают, что аниме – это отличный способ скоротать время. Поделитесь этим праздником в своих любимых социальных сетях с друзьями, используя хэштег #animeday, и отпразднуйте захватывающее веселье, которым является аниме.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *