День Адвокатов, Занимающихся Судебными Разбирательствами (31 Августа) – Дни В Году

 

Люблю День юристов, занимающихся судебными разбирательствами

У юристов всегда плохая репутация за то, что они холодны и бессердечны, но на самом деле они такие же люди, как и все остальные. Они представляют людей перед лицом закона, помогают защищать тех, кто в этом нуждается, и разрешают все мелкие споры, о которых большинство людей и не подумали бы.

День адвокатов, занимающихся судебными разбирательствами, – это день, когда можно выразить признательность за их усилия по представлению интересов людей в суде и начать менять способ люди смотрят на юристов в целом.

История Дня адвокатов, занимающихся судебными тяжбами,

День адвокатов, занимающихся судебными тяжбами, – это день чествования юристов. Принятый Советом по практике Американской ассоциации адвокатов в октябре 2015 года, это день признания их усилий по защите общественного блага и отправлению правосудия.

Резолюция направлена на устранение стереотипов, которыми в литературе изображаются адвокаты, в том числе те, кто бессердечен, жесток и не заботится о последствиях своих клиентов. В нем также рассказывается о том, как юристы внесли большой вклад в развитие общества, защищая людей в незначительных судебных делах, разрешая споры и помогая людям лучше понимать закон.

Опрос Гэллапа, проведенный в 2014 году, показал, что восприятие юристов становится все более негативным, в общей сложности 21% большинство сюрвейеров считают, что юристы действительно честны и этичны в своих действиях.

Этот праздник, однако, также специально направлен на то, чтобы выразить признательность юристам, подразделу юриста, который занимается судебным правом. Закон о судебных разбирательствах относится к правилам и практике, помогающим разрешать споры в суде, и чаще всего связан с делами о правонарушениях. Судебные разбирательства, однако, могут применяться во всех видах дел, и адвокат по судебным спорам помогает разобраться в судебном процессе.

Участников судебных разбирательств в этот день обычно благодарят букетами и подарками, но цель этого праздника – начать менять перспективы о том, как к адвокатам относятся во всем обществе, поскольку они являются представителями закона и помогают защищать тех, кто в этом нуждается.

Как отпраздновать День адвокатов, занимающихся судебными разбирательствами с любовью

Отпразднуйте этот праздник, поблагодарив адвоката, которого вы знаете лично, или кого-то, кого вы знаете, кто помог своим сообществам добиться справедливости, в которой они нуждаются. Отправьте им благодарственную открытку, подарок, который, как вы думаете, им понравится, и покажите свою признательность за их тяжелую работу.

 

Начните менять свое представление об адвокатах, узнав о том, чем они зарабатывают на жизнь, какие курсы и образование они должны пройти, чтобы стать юристами, и если вы знаете кого-то лично, задайте вопросы о том, чем они зарабатывают на жизнь. Задавая вопросы, вы можете лучше понять юристов в наше время и лучше оценить их усилия.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *