День 8 Лучших Испытаний (8 Августа) – Дни Года

 

День 8 лучших испытаний

Большинству людей знакомо ощущение дискомфорта в пищеварительной системе. У всех нас иногда бывают боли в животе, расстройство желудка, изжога и другие проблемы с животом. Однако для некоторых людей решение проблем с желудочно-кишечным трактом – это то, что им приходится делать каждый день. Top 8 Challenge Day призван повысить осведомленность об этом и, в частности, об эозинофильных желудочно-кишечных расстройствах (EGIDS).

EGID – это желудочно-кишечное расстройство, которое может вызывать целый ряд симптомов, таких как боль, тошнота, кислотный рефлюкс и проблемы с глотанием (дисфагия). От этой болезни нет лекарства, но есть несколько способов помочь контролировать ее. Многие люди с ЭГИД придерживаются ограниченной диеты с удалением распространенных аллергенов и раздражителей. Это может расстраивать, затрудняя здоровое питание и общение в обществе, а также оказывая эмоциональное воздействие.

Top 8 Challenge Day ставит перед вами задачу удалить восемь основных аллергенов из вашего рациона, что и приходится делать многим людям с EGIDs. Главными аллергенами являются молоко, яйца, пшеница, рыба, арахис, орехи, соя и моллюски.

История Дня 8 лучших испытаний

День вызова Top 8 был начат благотворительной организацией Ausee, которая занимается улучшением жизни людей, страдающих эозинофильными расстройствами. Эти расстройства возникают, когда эозинофилы, тип лейкоцитов, обнаруживаются в желудочно-кишечном тракте в количествах, превышающих норму.

AUSEE стремится как повышать осведомленность, так и поддерживать медицинские исследования в области EGIDS. Конкурс “Топ-8” был запущен благотворительной организацией в 2010 году и с тех пор проводится каждый год. Благотворительная организация предоставляет ресурсы для повышения осведомленности, такие как плакаты и значки в социальных сетях. Они также предлагают идеи меню и ресурсы для сбора средств, а также повышения осведомленности.

Задача была разработана, чтобы показать людям, каково это – ограничивать свой рацион, и что это может быть настоящей проблемой, с которой людям приходится бороться каждый день. Это может помочь дать некоторое представление о том, каково это – жить с ЭГИДОМ.

Как отпраздновать День 8 лучших испытаний

Чтобы присоединиться к Top 8 Challenge Day, вы можете выбрать удаление любого из восьми наиболее распространенных аллергенов из своего рациона в течение дня. Напоминаю, что это молоко, яйца, пшеница, рыба, арахис, орехи, соя и моллюски.

Вы можете исключить из своего рациона на день столько продуктов, сколько захотите. Вы можете удалить только один или два продукта из своих блюд и закусок, или вы можете выбрать больше. Вы даже можете обойтись без всех восьми продуктов в течение дня, если хотите. Вы можете выполнять эту задачу весь день или даже просто выбрать один прием пищи.

 

Цель дня – повысить осведомленность, так что не держите это при себе. Расскажите другим, что вы делаете, и пригласите их присоединиться. Возможно, вы даже решите собрать немного денег для благотворительной организации EGID, если хотите, чтобы ваша попытка food challenge принесла дополнительную пользу.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *