Demon; s Souls Время выхода PS5, Дата выхода

 

Demon’s Souls PS5: Время выхода, Дата выхода

Когда выйдет Demon’s Souls? У нас есть ответы!

Demon’s Souls была выпущена только на PlayStation 3 много лет назад; это игра, которая положила начало жанру игр Soulsborne, который мы все знаем, ненавидим и любим сегодня. Этот тип игры был уникален в то время, так как вы можете умереть с одного удара, но врагов и боссов нужно убивать гораздо больше; но помните, одно неверное движение – и вы умрете. В конечном счете, стиль игрового процесса очень похож на Monster Hunter, где вы должны наблюдать за своими противниками и реагировать соответствующим образом; это не игра, в которой вы можете спамить кнопку атаки и выиграть. Если вы это сделаете, первый враг в игре, вероятно, убьет вас мгновенно. Главный вопрос здесь в том, готовы ли вы умереть?

Время выхода Demon’s Souls PS5

Время выхода Demon’s Souls PS5 – после полуночи по местному времени 12 ноября, так как, согласно PlayStation store, если вы предварительно заказали Demon’s Souls до даты релиза, вторая ваша PlayStation 5 подключитесь к Интернету, загрузка вашей игры начнется автоматически.

Это означает, что независимо от того, в какое время вы получите свою PlayStation 5, цифровые игры уже будут доступны для скачивания всем желающим. Если бы это было не так, поднялся бы большой шум, особенно если вы приобрели консоль PlayStation 5 Digitial Edition.

Дата выхода Demon’s Souls PS5

Demon’s Souls PS5 выходит 12 ноября в качестве стартового названия для PlayStation 5. На данный момент, похоже, что Demon’s Souls будут доступны только на PS5. Однако, когда игра была представлена на мероприятии PlayStation 5, в ней было сказано, что она выйдет на ПК. Кроме того, Sony заявила, что это была человеческая ошибка, и это будет эксклюзивом только для PlayStation 5.

Мы не уверены, является ли это эксклюзивом по времени или на 100% он будет только на PlayStation 5, как и оригинальная Душа демона, только на PlayStation 3.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *