Demon; s Souls PS5 Как повысить уровень

 

Души демона’s PS5: Как повысить уровень

Одна из самых ожидаемых игр с события PlayStation 5 reveal здесь; правильно, я говорю о Demon’s Souls! Когда это было показано, графическая разница между ними была умопомрачительной. Для возвращающихся ветеранов это может даже сбить их с толку, поскольку игра действительно настолько отличается! Для новичков, впервые пытающихся сыграть в этот тип игры, не сдавайтесь! Это действительно замечательная игра; она просто не держит вас за руку!

Души демона PS5 Как повысить уровень

Чтобы повысить уровень в Demon’s Souls, вы должны убивать врагов и собирать их души; как только у вас будет достаточно, возвращайтесь в область узла Нексуса. Здесь найдите Черную Деву, и она позволит вам потратить эти души на прокачку вашего персонажа. Однако, прежде чем вы сможете повысить уровень, вы должны победить первого босса игры.

Для геймеров, которые играли в серию Dark Souls, система повышения уровня не изменилась; просто требуется немного прогресса, чтобы разблокировать возможность повышения уровня. Первая область, известная как Boletarian Palace, в основном является начальной учебной областью для игроков. Вам предстоит пройти через это опасное место и убить босса по имени Фаланга, и когда вы победите его, вы получите хороший кусок душ, которые сможете использовать для повышения уровня.

Как только Фаланги больше не будет, вернитесь в Нексус через Арчстоун и поговорите с Монументом, расположенным в верхней части этой области Нексуса. Здесь откроются четыре камня Арки, которые когда-то были запечатаны. После того, как это будет сделано, отправляйтесь к Черной Деве, и вы получите два предмета, поговорите с ней снова, и она спросит, ищете ли вы силу души. Выберите “да”, и будет разблокирована возможность превращать души в уровни выше.

Достижение этого может быть медленным прогрессом, но это для того, чтобы мягко показать вам, насколько сложны подобные игры. Чтобы привыкнуть терять свои души и не расстраиваться и не впадать в уныние, если вы это сделаете. Помните, вы также можете получить больше! Для игроков, которые возвращаются, вы можете захотеть узнать, какой новый контент был добавлен, а для игроков, которым нужна помощь, вы можете призывать людей через многопользовательский аспект Demon’s Souls.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *