Demon; s Souls PS5 Как долго побеждать в профессиональных игровых руководствах

 

Души демона’s PS5: Как долго нужно побеждать?

Используя версию PS3 в качестве эталона, мы можем увидеть, сколько времени потребуется для победы над Demon’s Souls на PS5.

Готовы ли вы отправиться в северное королевство Болетария – некогда процветающую страну рыцарей, теперь осажденную нечестивыми существами и прожорливыми монстрами? Испытайте эксклюзивные души демонов для PlayStation 3, полностью созданные с нуля с использованием технологий нового поколения – приготовьтесь умереть в потрясающем 4k! Какую сборку вы выберете? Попробуете ли вы магическую сборку и попытаетесь уничтожить своих врагов на расстоянии, или вы будете владеть самым большим оружием, которое сможете найти, и разнесете своих врагов в пыль со всей своей мощью? В Душах Демонов выбор бесконечен.

Demon’s Souls PS5 как долго нужно побеждать

Demon’s Souls PS5 будет зависеть от того, сколько времени потребуется, чтобы победить его, но по сравнению с версией PlayStation 3 это займет примерно от 50 до 70 часов. от 50 до 70 часов – это случайное прохождение, но поскольку игра, как известно, сложна, время, похоже, пролетит незаметно в обмен на растущее разочарование. Если вы хотите завершить все, что может предложить игра, вы легко можете рассчитывать на более чем 100 часов.

Если вы обычный геймер или уже играли в оригинал один раз, на прохождение основной игры уйдет от 30 до 50 часов. Больше, если вы исследуете каждую область или выращиваете души.

В Demon’s Souls добавляется новый контент, но новых областей или боссов нет, так что можно с уверенностью сказать, что ветераны игры все равно будут точно знать, что они делают, когда будут воспроизводить ее 12 ноября. Хотя, поскольку ничего нового по области / боссу не добавляется, безопасно использовать данные PS3, так как единственное отличие заключается в графике, и будет чрезвычайно интересно посмотреть, увеличит ли улучшенная графика долговечность игры по сравнению с версией PlayStation 3, когда демон Souls выходит 12 ноября.

Тем не менее, для вас, скоростных бегунов, которые могут завершить игру менее чем за час, будет интересно посмотреть, отбросит ли новая графика трюки и время для определенных пропусков. Или они вообще будут работать, и необходимо создать совершенно новую процедуру, чтобы снова ускорить Души Демона.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *