Делает ли Deathloop автосохранение, Какие очки делает Deathloop Автосохранение

 

Автосохраняет ли Deathloop | Какие моменты автосохраняет Deathloop

Поскольку Deathloop зависит от повторяющегося временного цикла для сюжетной и игровой механики, игроки могут быть немного сбиты с толку тем, как работает сохранение в игре, но игра делает все возможное, чтобы упростить процесс.

Deathloop автоматически сохраняет прогресс при вводе миссий, покидая миссии и когда игроки меняют свою экипировку. Значок оранжевого и зеленого круга, который вращается на внешнем краю экрана, является индикатором процесса сохранения. Пожалуйста, не выключайте игру во время ее автоматического сохранения, так как это может вызвать проблемы с данными или привести к потере игроками драгоценного прогресса.

Даже когда игроки убиты и перезапускают уровень там, игроки сохраняют свой прогресс в истории, хотя они теряют заряд оружия, и цикл перезапускается. Это означает, что любые мертвые цели немедленно оживляются, и Кольту придется начинать свою миссию с начало с дополнительных знаний, которые он приобрел.

Учиться на смертях – неотъемлемая часть борьбы с 8 Провидцами, скрывающимися в Blackreef, поэтому, если сначала у вас ничего не получится, умрите, умрите снова.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *