Death Stranding Как работает мультиплеер

 

Death Stranding: Как работает мультиплеер

Death Stranding – это в основном одинокий опыт. Хотя вы иногда встречаете NPC, с которым можно поговорить, чаще всего они представляют собой голограмму, а не реальные физические версии самих себя. К счастью, отчасти это одиночество может быть смягчено мультиплеером, который на самом деле существует в Death Stranding, даже если вы можете не заметить этого.

Это не совсем превращает игру в кооперативный шутер, но есть множество уникальных и интересных способов, которыми вы можете сотрудничайте с другими игроками, чтобы сделать жизнь в этой постапокалиптической пустоши намного проще друг для друга. В этом руководстве мы подробно рассмотрим все способы, с помощью которых вы можете общаться со своими коллегами-игроками.

Как оставлять сообщения для других игроков в Death Stranding

Как и в Dark Souls, вы можете оставлять загадочные сообщения для своих подписчиков в Death Stranding. Это могут быть простые ободряющие послания, предупреждения о надвигающейся гибели или инструкции о том, как ориентироваться на труднопроходимой местности. Это не так просто, как буквально написать стену текста, чтобы другие могли его прочитать. Как и в наши дни, вы на самом деле общаетесь, оставляя символы или смайлики для расшифровки другими игроками.

Чтобы оставить сообщение, просто нажмите и удерживайте клавишу L1, затем нажмите треугольник. Откроется окно создания знака, в котором вы можете выбрать эмоцию для размещения в близлежащей области. Большинство из них говорят сами за себя, предупреждая игроков о препятствиях BTS, временном падении или падении камней. Другие менее очевидны, например, просто оставлять смайлик или просить людей не мочиться. Правильно, вы можете пописать в любой момент в Death Stranding по какой-то причине.

Мы бы посоветовали вам постараться быть максимально полезными. Посоветуйте людям использовать лестницы, чтобы подниматься в горные районы или пересекать глубокие реки. Сообщить людям, где находится убежище, также очень полезно, так как падение времени может произойти в любой момент и нанести серьезный ущерб вашему грузу. Самое приятное то, что любые сообщения, которые вы оставляете другим игрокам, будут отображаться на их радаре, что может помочь им проложить маршрут между ними. И, если ты будешь милым, ты получишь лайки за свои проблемы.

Как забрать груз у других игроков

Другие игроки могут в конечном итоге сбросить груз, когда у них слишком много вещей, которые нужно нести, и вы можете забрать его для них и бросить. Просто нажмите R1 во время путешествия по миру, чтобы просканировать близлежащее окружение. В конечном итоге вы можете обнаружить поблизости груз, оставленный другими игроками. Просто перейдите туда и нажмите треугольник, чтобы поместить его на спину.

Затем вы можете либо доставить его по назначению, ну, скажем, пешком, либо оставить в почтовом ящике, в путевой точке или в городе, чтобы другие игроки доставили его вам. Даже это само по себе полезно, так как вы получите лайки за доставку потерянного груза в эти места – даже если это не их предполагаемое место назначения.

Наконец, всякий раз, когда вы посещаете Почтовый ящик, Путевую точку или Город, вы можете проверить Общий шкафчик, чтобы узнать, был ли оставлен какой-либо груз для вас. Мы рекомендуем проверять это всякий раз, когда вы собираетесь отправиться в путь, так как вы можете обнаружить груз, который в любом случае должен следовать в том же направлении, что и вы. Это обеспечит вам больше лайков и поможет повысить вашу репутацию в месте назначения.

Как помочь другим игрокам ориентироваться в труднопроходимой местности

Если вы наткнетесь на крутой утес, глубокую реку или опасный склон, вы можете оставить предложения другим игрокам, используя систему сообщений, или, что еще лучше, вы можете просто разместить лестницу или веревку, чтобы они могли использовать. Это означает, что вы потеряете эту часть снаряжения (хотя вы можете пойти и вернуть ее в любой момент), но вы получите лайки от любого игрока, который ее использует – при условии, что они вежливы.

Вам даже не нужно делать ничего особенного. Просто поместите свою лестницу или альпинистскую веревку в подходящее место и не собирайте ее, когда закончите. Затем это останется в мире, чтобы другие игроки могли использовать его всякий раз, когда они прибудут в это место. Если вы действительно хотите получить несколько бесплатных лайков, вы можете оставить сообщение о том, что там есть лестница или веревка, так как ваши коллеги-игроки могут использовать их в качестве путевой точки при прокладке маршрута. В буквальном смысле платит за то, чтобы быть милым и полезным в Death Stranding.

Как настроить Полезные структуры Для использования другими игроками

По мере прохождения Death Stranding вы будете открывать структуры, которые сможете разместить в любой точке мира, при условии, что вы подключили их к Хиральной сети. Чтобы настроить структуру, просто посетите ближайшую путевую точку или город и выберите “Изготовить оборудование” при доступе к терминалу. Здесь вы можете создать необходимое вам оборудование.

 

Вам понадобятся необходимые материалы для изготовления конструкций, что может потребовать от вас повышения вашей репутации в этой конкретной точке маршрута путем доставки посылок в нее. Если это так, мы бы рекомендовали проверить, нет ли утерянного груза, чтобы заявить о нем, и отправиться обратно в ближайший город, а затем проделать то же самое там и обратно. Это поможет вам повысить свой авторитет в обоих городах, предоставляя вам награды и больше материалов для использования.

Когда у вас будут необходимые ресурсы, постройте нужную вам структуру, а затем отправляйтесь в мир, чтобы разместить ее в подходящем месте. Почтовые ящики, например, лучше всего размещать между двумя путевыми точками или городами, так как другие игроки могут затем использовать их для доставки грузов, когда они перевозят слишком много.

Кроме того, как только вы разместили структуру, ни один другой игрок не сможет разместить ее в этой близости. Это дает вам монополию на лайки в этой области, что может оказаться очень прибыльным. Мы бы рекомендовали вам использовать функцию сообщения, чтобы разместить указатель на вашем почтовом ящике, чтобы другие игроки знали, где он находится, и могли проложить маршрут между ним и пунктом назначения. Чем больше игроков его используют, тем больше потенциальных лайков вы получите в конце концов.

Как пожертвовать снаряжение другим игрокам

Последняя многопользовательская функция, которую мы обнаружили до сих пор в Death Stranding, – это полезная возможность пожертвовать ненужное снаряжение своим коллегам-игрокам. Вы можете выполнить это в любом почтовом ящике, городе или точке маршрута, и вы можете в значительной степени оставить все, что у вас есть, от лестниц до альпинистских веревок, запасных ботинок и других ресурсов.

Просто зайдите в терминал в любом из вышеперечисленных мест и нажмите “Пожертвовать оружие и снаряжение” на экране “Поделиться шкафчиком”, чтобы бросить туда все, что у вас есть. Вы также можете потребовать ненужное оборудование у других игроков, посетив экран “Потребовать груз”. Лучше всего проверить это, прежде чем изготавливать необходимое вам оборудование, так как в конечном итоге вы можете получить его бесплатно.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *