Dead Island 2 системные требования игры

Dead Island 2 системные требования игры

 

Системные требования игры Dead Island 2 включают в себя минимальные и рекомендуемые требования к игре. В данной статье хочу обратить Ваше внимание на игру Dead Island 2. Предлагаю Вашему вниманию ещё одну часть интереснейшей игры, в которой Ваш главный герой, находясь на островном государстве, подвергается ещё большему вирусу, чем в предыдущей версии игры.

В предыдущей версии этой занимательной игры Ваш герой отчаянно бился с нашествием кровожадных чудовищ и монстров, теперь же, Вашему герою предстоит встретиться с новыми кровожадными героями, которых станет в разы больше, поэтому придётся хорошенько постараться, дабы не быть съедены монстрами.

Все события интереснейшей игры разворачиваются на островном государстве, на западном побережье одного роскошного штата Америки. Теперь Вы игрок, и Вы обязаны действовать сообща, так как игра Dead Island 2, скачать которую можно очень просто, а главное бесплатно только с нашего сервера, предоставляет уйму новейших возможностей для Вашего главного героя. По ходу игры нужно стараться набирать как можно большее количество бонусных очков. Для того чтобы все найденные Вами предметы прошли на пользу, Вам нужно с особой внимательностью осматривать новые локации. Для того, чтобы полностью прочувствовать и оценить игровой процесс, Вам нужно установить бесплатную игру Dead Island 2, а сделать Вы это можете, только на нашем сайте, если являетесь постоянным пользователем нашего универсального сервера для видеоигр.

Системные требования Dead Island 2

* Dead Island 2 находится в разработке. Ниже приведены предварительные системные требования.
Минимальные
ОСWindows 7 Windows 8 Windows 8.1 Windows 10 (только 64-бит)
Процессор
AMD Athlon 64 X2 4800+ / Intel Core2 Duo E6700
Оперативная память
1 GB
Видеоадаптер
AMD Radeon HD 2600 XT / nVidia GeForce 8500 GT
Место на диске
10 GB
Рекомендуемые
ОСWindows 7 Windows 8 Windows 8.1 Windows 10 (только 64-бит)
Процессор
AMD Athlon 64 X2 4800+ / Intel Core2 Duo E6700
Оперативная память
4 GB
Видеоадаптер
AMD Radeon HD 5670 / nVidia GeForce 9600 GT
Место на диске
10 GB

Основным заданием игры является уничтожение коварнейшего и кровожадного врага. Для его уничтожения Вам нужно внимательно осматривать новые локации и использовать все материалы с пользой. Так же нужно уметь рационально использовать оружие, сначала советуется использовать биты и палки, а затем уже можно приобрести самое лучшее и прокачанное оружие, которое поможет Вам мгновенно уничтожить целую толпу восставших злых мертвецов. Вы – игрок и Ваша задача, внимательно осматривая локации, спасать не только определённую территорию, а целый штат Америки, на котором и происходят события. Перед Вами стоит задача не только сражаться с кровожадными монстрами, но и искать убежища и прикрытия, для того чтобы не получить смертельный урон от восставших монстров. Власти Америки объявили массовую эвакуацию местного населения. От Ваших действий зависят судьбы многих людей. Ваша задача истребить как можно больше страшных демонов ночи, чтобы как можно скорее остановить развитие страшного вируса. В Ваших руках жизни людей, не вздумайте медлить!

Dead Island 2

Дата выхода:в течение 2020

Издатель:Deep Silver

Разработчик:Dambuster Studios

Жанр: Хоррор Экшен

Режим игры: Кооператив Одиночная игра

Игровой движок:Unreal Engine 4

 

Язык: Русский (субтитры)

Платформа:ПК (PC)

Средний рейтинг по интернету:0

Другие платформы:

  • PS4
  • Xbox one



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *