Dead by Daylight можно бесплатно играть во время мероприятия Midnight Grove

 

Dead by Daylight можно бесплатно играть во время события Midnight Grove

Скриншот с официального сайта Dead by Daylight

Хотите проникнуться духом убийцы в этот Хэллоуин? Событие Dead by Daylight в Midnight Grove дает потенциальным фанатам шанс убить или быть убитыми с помощью бесплатной пробной версии, которая продлится с 21 октября по 25 октября в Steam, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и Stadia.

Те, кто уже знаком с игрой, могут получить еще больше убийственного опыта в испытаниях DBD. Вы также можете принять участие в жутких испытаниях, чтобы получить шанс выиграть несколько жутких наград в Царствах Сущности – и все это бесплатно!

Скриншот с официального сайта Dead by Daylight

Скриншот с официального сайта Dead by Daylight

Убийственные преимущества мероприятия на этом не заканчиваются. Эти сделки с DBD становятся все страшнее и страшнее! В конце октября игра предложит множество скидок, которые заставят игроков захотеть провести свой Хэллоуин взаперти в ужасающих Царствах Dead by Daylight.

Просмотрите руководства по профессиональным играм, чтобы узнать последние новости Dead by Daylight, все наши убийственные (косая черта) руководства по выживанию и обновленные списки. Войдите в нашу область DBD, чтобы ознакомиться с нашим списком лучших убийц в Dead by Daylight и худших убийц в Dead by Daylight.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *