Даты погоды в Коронной Тундре –

 

Краун-тундра: Даты погоды

Хотите узнать даты погоды в Краун-тундре? Читайте дальше!

В Pokemon Sword и Shield есть множество Pokemon, которые вы можете захватить, не думая ни о чем другом. Тем не менее, доступный Pokemon, в зависимости от того, находитесь ли вы в Дикой местности или нет, отличается из-за определенной механики. Две основные функции изменяют то, что появляется в каждой области игры; две ключевые функции – это время и погода. Это необходимо учитывать, если вы пытаетесь поймать их всех, так как некоторые покемоны появляются только ночью или при определенных погодных условиях. Независимо от того, из какого часового пояса вы находитесь, в игре всегда наступит ночь, когда для вас начнет темнеть. Это не то же самое, как работает погода, поскольку погода основана на ключевых датах.

Даты погоды

Знание того, какая погода будет активной в определенные даты в Коронной тундре, имеет важное значение при попытке захватить конкретный Пок & eacute;понедельник. Погода в Пок & eacute;мон Меч и Щит не случайна; определенные даты приводят к возникновению определенной погоды. Существует 9 различных видов погоды, и удобно знать, какой из них вы хотите встретить.

Поскольку погода не случайна, нет никакого способа управлять ею, кроме изменения даты вашего Nintendo Switch, и это должно быть сделано в настройках вашего Nintendo Switch; это невозможно сделать в игре.

Даты отличаются от Pok é базовая игра mon Sword and Shield и первое дополнение Isle of Armor. Вы можете сделать это в любой момент истории (даты указаны в формате США):

  • Метель: 8/31/2021
  • Облачно: 31.10.2021
  • Ясно: 31.12.2021
  • Интенсивное солнце: 5/31/2021
  • Снег: 9/30/2021
  • Туман: 7/31/2021
  • Песчаная буря: Песчаная буря не появляется в Коронной тундре
  • Дождь: Дождь не бывает в заснеженных районах Коронной тундры.
  • Гроза: Гроза не бывает в заснеженных районах Коронной тундры.

Как изменить дату

Чтобы изменить дату на вашем Nintendo Switch, убедитесь, что все закрыто, что у вас нет запущенных игр. Затем перейдите в Системные настройки>Система>Дата и время. Во-первых, вам нужно снять флажок Синхронизировать часы через Интернет, так как это остановит возврат вашей даты по умолчанию к реальной. Затем перейдите к дате и времени и установите их на желаемую дату выше, чтобы получить нужную погоду.

 

Как только вы назначите дату, продолжайте и снова откройте игру, не подключайтесь к Интернету через Y-Comm. Если вы сделали это правильно, то во всех погодных условиях диких районов будет установлена желаемая вами погода!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *