Дата выхода Elex 2 и где купить

 

Elex 2: Дата выхода и где купить

Elex II – это научно-фантастическая приключенческая RPG, действие которой разворачивается в мире Магалана. Skyands, главный антагонист в новой игре, угрожает планете серьезными изменениями. Чтобы успешно победить Небесные земли, игроки должны объединить жителей Магалана против новой угрозы.

1 майа, 2022, Elex II будет доступен в Steam, Epic Games, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Elex II не будет выпущен на Nintendo Switch.

Когда вы купите игру онлайн через PlayStation Store, вы сможете играть в нее как на PS4, так и на PS5. Игроки с PlayStation Plus получают скидку в размере 10%, что составляет 53,99 доллара США вместо 59,99 доллара США.

Вы можете играть в игру на Xbox One, а также на Xbox Series X / S, если приобретете ее через Microsoft online магазин. Любой желающий может воспользоваться скидкой в размере 6 долларов, которая составляет 53,99 доллара вместо 59,99 доллара.

При покупке игры через Epic Games или Steam цена снижается с 59,99 до 49,99 долларов. Кроме того, в обоих магазинах на игру действует скидка 10%, в результате чего общая сумма составляет 44,99 доллара США.

Имейте в виду, что все скидки и распродажи закончатся, когда игра выйдет 1 майа 2022 года.

Если вы хотите поиграть в Elex II, как только он выйдет, обязательно ознакомьтесь с В какое время Elex II становится воспроизводимым?, и оставайтесь здесь, в руководстве по профессиональным играм, чтобы получить больше контента Elex II !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *