Дата Выхода Биомутанта, Информация; Все, Что Мы знаем –

 

Дата выпуска Биомутанта, Информация и Все, что мы знаем

Дата выпуска биомутанта

Биомутант находится в стадии разработки уже несколько лет, впервые он был показан как “постапокалиптическая сказка о кунг-фу” в августе 2017 года. С тех пор дата релиза несколько раз переносилась. По состоянию на январь 2021 года, мы наконец-то получили официальную и надежную дату релиза: 25 мая 2021 года. Поскольку релиз не за горами, мы предлагаем этот центр в качестве ссылки для получения всей основной информации об этой захватывающей новой игре.

Что такое Биомутант?

Biomutant – это RPG с открытым миром, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире. Ваша главная цель – выжить в пустоши, используя различные боевые приемы, такие как боевые искусства, способности мутантов и оружие дальнего боя. Цитата из описания игры гласит:

Чума разрушает землю, а Древо Жизни истекает смертью из своих корней. Племена разделены. Исследуйте мир в смятении и определите его судьбу – станете ли вы его спасителем или приведете его к еще более мрачной судьбе?

Сколько стоит Biomutant?

На всех платформах базовая игра будет стоить 59,99 доллара США. Он будет доступен для покупки на большинстве популярных платформ, таких как PlayStation Marketplace, Xbox One Marketplace, Amazon и Steam Marketplace.

Какой тип игрового процесса у Biomutant?

Наиболее определяющей игровой механикой является то, что она однопользовательская. Разработчики не опубликовали никакой информации о том, есть ли возможность для этого измениться в будущем.

Как игра с открытым миром, вы можете свободно исследовать любое место по своему выбору. Однако Biomutant добавляет немного больше к вашим исследованиям, предлагая несколько способов передвижения, таких как пешком, на мехах, на водных лыжах, на воздушном шаре или на лошадях.

Есть несколько ключевых функций, которые делают каждое прохождение по-настоящему уникальным. Вы можете свободно настраивать оружие, снаряжение, характеристики персонажа и способности персонажа любым удобным вам способом, чтобы соответствовать вашему стилю игры. Оружие может быть создано с помощью специальных модов, снаряжение может быть изменено для работы в определенных условиях, а генетический код вашего персонажа может быть изменен, чтобы обеспечить новые способности и эстетику.

Биомутант – это также игра с возможностью выбора собственной истории, которая может заканчиваться по-разному в зависимости от того, как вы играете. У вас есть свобода решать, будет ли ваш персонаж героем или злодеем. Учитывая все обстоятельства, эта игра похожа на Fallout, но с лучшим рукопашным боем и персонажами с гораздо большим количеством меха.

 

Каковы системные требования?

Системные требования для игры на ПК перечислены ниже. К сожалению, системные требования для всех консольных платформ, включая хранилище, еще не выпущены. Однако мы можем ожидать, что размер загрузки для консолей будет в пределах 10 ГБ от размера загрузки для ПК.

  • Минимум
    • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.
    • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
    • Процессор: AMD FX-8350 или Intel Core i5-4690K или новее, работающий на частоте 3,5 ГГц или выше
    • Оперативная память: 8 ГБ оперативной памяти
    • Графика: 4 ГБ Видеокарта с поддержкой Direct3D 11 – GeForce GTX 960 или Radeon R9 380
    • DirectX: Версия 11
    • Объем памяти: 25 ГБ свободного места
    • Звуковая карта: Встроенная или выделенная звуковая карта, совместимая с DirectX 9
    • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10 (64-разрядная версия)
    • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 или Intel Core i7-6700K или новее, работающий на частоте 3,2 ГГц или выше
    • Оперативная память: 16 ГБ оперативной памяти
    • Графика: 6 ГБ видеокарта с поддержкой Direct3D 11 – GeForce GTX 1660Ti или Radeon RX 590
    • DirectX: Версия 11
    • Объем памяти: 25 ГБ свободного места
    • Звуковая карта: Встроенная или выделенная звуковая карта, совместимая с DirectX 9

    Вот что мы пока знаем об игре! Обязательно регулярно проверяйте нашу домашнюю страницу на наличие новостей до и после выхода игры!

    Мы освещаем все Биомутанты в ближайшие недели, чтобы держать вас в курсе событий. Обязательно ознакомьтесь со всем нашим замечательным контентом на нашей домашней странице Biomutant.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *