Дата выхода Заклятие 4, когда ждать?

Дата выхода Заклятие 4, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Заклятие 4, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. В 21 веке кажется, что существует столько же вселенных фильмов, сколько и реальных вселенных, и хотите верьте, хотите нет, но “Конъюнктура: Дьявол заставил меня сделать это” – восьмой фильм во вселенной фильмов ужасов “Конъюнктура”, в которую входят первые два фильма “Конъюнктура”, а также фильмы “Аннабель”, “Монахиня” и “Проклятие Ла Ллороны”. Вдохновленные реальными (хотя и сомнительными) делами самопровозглашенных исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уоррен, эти фильмы заработали кучу денег при относительно небольшом коллективном бюджете, поэтому мы можем ожидать, что вселенная “Зачарования” будет расширяться, нравится нам это или нет.

Warner Bros. представляет фильм режиссера Майкла Чейвса и сценариста Дэвида Лесли Джонсон-МакГолдрика, рейтинг R (за ужасы, насилие и некоторые тревожные кадры). Продолжительность: 111 минут. Показывается в пятницу в местных кинотеатрах и на канале HBO Max.

Нужно ли вам смотреть первые два фильма “Зачарование”, чтобы полностью понять демонические события в фильме “Дьявол заставил меня сделать это”? Нет. По сути, это самостоятельный фильм, хотя на самом деле он не столько стоит, сколько шатается и катится по кругу, прежде чем взорваться в перегруженной оргии гротескных образов, религиозного психобабла и второсортной CGI-глупости.

Действие фильма “Дьявол заставил меня сделать это” происходит в 1981 году и начинается с предварительной титровой последовательности, которая является чистой данью уважения и, так называемой, рипоффом фильма “Экзорцист”. Ветераны паранормальных явлений Эд и Лоррейн Уоррены (Патрик Уилсон с бакенбардами в стиле того времени и Вера Фармига с неудачными прическами и модой того времени) в команде со священником проводят обряд экзорцизма над юным Дэвидом Глатцелем (Джулиан Хиллиард), который бьется, пускает пену изо рта и искажает свое тело в ужасных формах, в то время как демон внутри него закатывает истерику, в результате чего у Эда случается сердечный приступ, который едва не убивает его.

В конце концов злая сущность выходит из Дэвида и вселяется в Арне Джонсона (Руари О’Коннор), парня сестры Дэвида. Арн – настолько хороший парень, что пригласил демона вселиться в него, чтобы спасти ребенка, что сделает ситуацию очень неловкой, если девушка захочет порвать с ним. Я пригласил демона ради твоего младшего брата, а теперь ты меня бросаешь? Да ладно тебе!

Прошло несколько месяцев, и Арне выглядит не лучшим образом. Он бледный, потный и бредовый, и в момент безумного безумия он наносит своему домовладельцу 22 удара ножом. (Полиция находит его на обочине дороги, залитого кровью, почти в кататоническом состоянии и бормочущего: “Кажется, я кого-то ранил”). Эд и Лоррейн убеждают адвоката Арне признать себя невиновным по причине демонической одержимости; именно так, дьявол заставил его сделать это. Такова “правдивая” часть этой истории. В 1981 году реально существовавший Арне Джонсон предстал перед судом за убийство своего домовладельца и воспользовался защитой в виде одержимости дьяволом – и, предупреждение о спойлере, это не сработало. Джонсон был признан виновным в непредумышленном убийстве первой степени.

 

Не то чтобы этот фильм был действительно о суде. Мы тратим лишь небольшое количество времени на дело Арне, вместо этого Лоррейн и Эд расследуют запутанный лабиринт колдовства и чародейства, который заводит их глубоко в мир, где существуют всевозможные правила и предписания, связанные со злыми духами, и нужно знать правила игры, чтобы победить этих потусторонних злодеев. Время от времени мы возвращаемся к Арне, когда он бьется и страдает в тюрьме, а его верная подруга Дебби (Сара Кэтрин Хук) остается с ним, а одинокий охранник за стеклянной перегородкой равнодушно наблюдает за происходящим. Есть также душещипательный подсюжет о браке Уорренов и о том, как они впервые встретились, и многочисленные сцены, в которых бедный Эд едва не теряет сознание от погони за демонами, ведь он все еще восстанавливается после сердечного приступа.

Постановочный дизайн прочен, и мы получаем ряд обычных, но эффективных прыжков, но “Притворство: Дьявол заставил меня сделать это” скорее глупый, чем страшный, несмотря на искренние усилия Патрика Уилсона и Веры Фармиги, двух прекрасных актеров, которые, возможно, знают, что играют в трущобах, но делают все возможное, чтобы продать это змеиное масло.

Дата выхода Заклятие 4:

НазваниеПремьераДата выхода
Заклятие 4мир20 июня 2023 года
Россия — ? —

Трейлер Заклятие 4:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *