Дата выхода Викинги: Вальхалла 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Викинги: Вальхалла 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Кроме марвеловского “Тора”, в каких еще фильмах можно регулярно встретить викингов с мускулистым торсом? Вот именно: слишком мало. Оригинальный сериал “Викинги” завершил свой шестисезонный показ на канале History Channel, оставив полчища преданных фанатов, отчаянно жаждущих продолжения.

Продолжение сериала “Викинги: Valhalla” обещает продолжить то, что сделало оригинал таким успешным. Итак, бифштексы, корабли и драма. Первые кадры из спин-оффа появились в новом виде в рамках Недели Geeked от Netflix.

Как и ожидалось от тизерного ролика, в нем не так много информации о сюжете, но то, что было показано, вызывает аппетит. Множество больших громадных викингов и больших громадных кораблей викингов. Все, чего вы ожидаете и хотите от сериала, а также интересный момент таймлапса, показывающий, как много работы идет на создание декораций, и множество кадров с животными на ферме.
Спонсорские ссылки
Если вам больше 30, эта стратегическая игра – обязательный атрибут. Без установки. Forge of Empires – бесплатная онлайн игра

Конкретные подробности о сиквеле спин-оффа остаются скудными, но мы знаем, что действие начнется примерно через 100 лет после событий оригинала. В сериале появятся “одни из самых известных викингов, которые когда-либо жили”: Лейф Эрикссон, Фрейдис Эриксдоттер, Харальд Хардрада и норманнский король Вильгельм Завоеватель. Шоу добавляет: “Эти мужчины и женщины будут прокладывать свой путь, борясь за выживание в постоянно меняющемся и развивающемся мире”.

Развиваются и люди, воплощающие сериал в жизнь. Создатель, продюсер и сценарист “Викингов” Майкл Херст на этот раз возвращается только в качестве исполнительного продюсера. Джеб Стюарт, написавший “Крепкий орешек” и “Беглец”, будет выполнять обязанности ведущего и исполнительного продюсера вместе с Херстом.

 

Еще одним важным изменением является распространение. History Channel больше не планирует снимать драмы, поэтому сериал перешел на Netflix, и Херст сказал IGN: “Netflix дает вам очевидные преимущества, поэтому мы очень рады сотрудничать с ними. И это долгосрочное обязательство для них. И, конечно, я очень рад, что моя сага, в некотором смысле, продолжает жить”. Одно из постоянных мест – место съемок: Vikings Valhalla снимается в Уиклоу, где снимался каждый сезон оригинального сериала.

Vikings Valhalla пока не имеет даты выхода, а пока ознакомьтесь с нашим глубоким исследованием о том, почему мы так одержимы норвежской мифологией, и откройте для себя новый любимый сериал в нашем руководстве по лучшим сериалам Netflix.

Викинги: Вальхалла 2 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Викинги: Вальхалла 2 сезон22ноябрь 2022 года

Трейлер Викинги: Вальхалла 2 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *