Дата выхода Великая 3 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Великая 3 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. В 1744 году 15-летняя Софи фон Анхальт-Цербст – дочь разорившегося прусского принца – отправилась в Россию, вышла замуж за человека, которому суждено было стать императором Петром III, и была перекрещена в Екатерину.

Ее муж был хамоватым алкоголиком, отношения с ним были сплошным унижением. Оба супруга завели любовников. И всего через несколько месяцев правления, начавшегося в 1762 году, его блестящая жена заставила его отречься от престола в результате бескровного переворота (хотя впоследствии он был убит). Одна из самых влиятельных правительниц России, Екатерина Великая царствовала более 34 лет.

Это довольно забавная история: девочка-подросток без гроша в кармане коротает время в ужасном браке по расчету, пока ей не удается захватить империю – и она действительно побеждает. Тони МакНамара, соавтор оскароносного “Фаворитки”, определенно видит в этом юмор. В качестве создателя сериала “Великая”, премьера которого состоится 15 мая на канале Hulu, он предлагает еще один смешной, грубый, но в то же время проницательный рассказ о придворных интригах XVIII века. Это не совсем тот шедевр с идеальным темпом, каким был фильм; некоторые эпизоды затянуты, в том числе роман с оспой, который скорее утомителен, чем своевременен. Тем не менее, остроумный диалог и живое исполнение ролей создают остросюжетную, веселую драму.

Заявленный как “иногда правдивая история”, “Великий” сжимает историю для максимального развлечения. Питер Макнамара (Николас Хоулт) уже император, когда в его жизни появляется Кэтрин (исполнительный продюсер Элль Фаннинг). В равной степени Элеонора Рузвельт, Трейси Флик и Мария-Антуанетта Софии Копполы, она прибывает с видениями обморочной романтики, только чтобы пережить резкое, механическое завершение, пока Петр болтает с приятелем. У него уже есть свои фаворитки, и она не входит в их число. Она не нравится и язвительным, поверхностным женщинам, которые составляют контингент “злых девчонок” во дворце.

Хотя она мечтает о создании более образованной, цивилизованной России, муж Екатерины хочет только есть, пить и впадать в ступор от блуда. Поэтому она начинает замышлять путч с помощью робкого политика (Саша Дхаван) и опальной аристократки, ставшей ее служанкой (Фиби Фокс). Хоулт, который играет монстров с тех пор, как сыграл садиста-старшеклассника в британской подростковой драме “Скины” и был удивительно мерзок в фильме “Фаворитка”, становится захватывающим злодеем. Представленный в образе сына Петра Великого (на самом деле он был внуком императора), этот Петр ведет себя жестоко, потому что в глубине души знает, что никогда не сможет сравняться с отцом.
Николас Хоулт в фильме “Великий
Hulu

Некоторые зрители наверняка увидят в этом персонаже пародию на нынешнего лидера Америки, но не позволяйте этим параллелям отвлечь вас от того, что происходит за пределами самолюбования Хоулта. Это история Кэтрин. И она одна из лучших среди многих недавних поп-культурных переосмыслений легендарных женщин прошлых веков; в прошлом году канал HBO сыграл Хелен Миррен в роли императрицы в жесткой драме “Екатерина Великая”. От “Короны” до “Виктории”, кажется, мы не можем насытиться королевой на телевидении.

И все же мои любимые образы новаторских женщин, такие как “Фаворитка”, “Мария-Антуанетта” и теперь “Великая”, по крайней мере, частично юмористические (см. также: “Дикинсон” от Apple TV+). Это мрачная комедия в вечно актуальных историях о женщинах, рожденных для власти или гения, которые, тем не менее, проводят свою жизнь в борьбе с посредственными мужчинами, считающими их в корне неполноценными, а то и просто терпят их. По крайней мере, у Кэтрин счастливый конец.

График выхода серий 3 сезона

Номер серии

Название серии

Дата премьеры

3×01

осень 2022 года

3×02

осень 2022

3×03

осень 2022

3×04

осень 2022

 

3×05

2022

3×06

2022

3×07

2022

3×08

2022

3×09

2022

3×10

2022

Трейлер Великая 3 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *