Дата выхода Ваша честь 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Ваша честь 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. История “Вашей чести” начинается с судьи Бишана Кхосла (Джимми Шейргилл), честного и беспристрастного судьи, который верит в честность вынесения решений. Его сын Абир (Пулкит Макол) попадает в аварию, и это заставляет Бишана пойти на такие шаги, на которые он никогда не шел – ему приходится отбросить мораль и этику, чтобы спасти своего сына. Он отец-одиночка и как судья использует все свои знания и власть, чтобы разработать план.

Встретив инспектора Киран Сехон (Мита Вашишт), он узнает, что раненый принадлежит жестокому гангстеру, чей отец был отправлен за решетку самим Бишаном. Он обращается за помощью к своим друзьям, Каши (Варун Бадола) и Руме (Парул Гулати), и далее сюжет повествует о коварном плане, разработанном благородным человеком, который жертвует своими принципами ради спасения единственного сына. Фильм “Ваша честь” снят режиссером Э Нивасом, создан компанией Applause Entertainment и является индийской адаптацией израильского веб-сериала “Киото”, созданного Роном Нинио и Шломо Машиахом.
История проста и интригующа, и вы сразу же начинаете наслаждаться сериалом, потому что создатели не тратят время на изложение сюжета. Все становится ясно с первых кадров, и это одна из лучших сторон сериала. Однако некоторые моменты, связанные с Абиром и его привязанностью к учительнице, можно было бы сократить или избежать. Он не доказывает многого, и в некоторых эпизодах действительно казался форсированным.

Мастерство режиссера (Э Нивас) хорошо проявилось в сериале, так как он обеспечил много драматизма и напряженности в каждом эпизоде. Есть повороты, которые хорошо вписаны в сюжет, а сильные выступления известных актеров добавляют много впечатлений.
Характер Джимми Шейргилла многогранен, он с легкостью изображает судью, отца, друга, зятя и любовника. Мы не видели Джимми в таком амплуа раньше, и он убедителен в роли Бишана Кхосла. Пулкит Макол старается изо всех сил, и он может не понравиться сразу, но его работа сияет в последующих эпизодах, особенно в последних. Варун Бадола, в очередной раз, кажется, комфортно играет Каши, и его стиль “бхайи” (из UP) выглядит непринужденно и очень естественно. Но изюминкой сериала является Мита Вашишт, которая играет инспектора Киран Сехон. Ее опыт и знания сияют в ее роли, поскольку она жонглирует между несколькими оттенками женщины. Она сильная, уязвимая и “плохая” одновременно. У других актеров хорошо проработанные характеры, но исполнение роли посредственное.
Сюжет – победитель “Вашей чести”, поскольку это то, что можно было бы представить, но никогда не увидеть на экране через персонажей или подсюжеты, но не как полнометражный веб-сериал. Сильной стороной сериала является сценарий, поскольку повороты и изгибы имеют большое значение в триллере, который стал самым любимым жанром на цифровых носителях. Актеры вносят свою лепту, но именно персонажи и повороты держат зрителя на крючке.

Хорошо продуманная режиссура, которая переносит зрителя из одного эпизода в другой, не теряя мысли, делает этот фильм интересным. Темп может быть немного медленным из-за некоторых ненужных сцен и персонажей, но здесь потребуется терпение.

 

График выхода серий 2 сезона

СерияНазваниеДаты премьер
2×0112 сентября 2022 года
2×0219 сентября 2022
2×0326 сентября 2022
2×043 октября 2022
2×0510 октября 2022
2×0617 октября 2022
2×0724 октября 2022
2×0831 октября 2022
2×097 ноября 2022
2×1014 ноября 2022

 

Трейлер Ваша честь 2 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *