Дата выхода ВандаВижен 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода ВандаВижен 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. После длительной задержки, связанной с пандемией коронавируса, Кинематографическая вселенная Marvel наконец-то начинает свою Фазу 4 с ВандаВижен, первым оригинальным сериалом для Disney+.

В главных ролях Алая ведьма и Вижн, которые играли роли второго плана в различных фильмах саги “Бесконечность”, шоу призвано расширить горизонты MCU, не только рассказывая о персонажах, не получивших должного внимания, но и отдавая дань уважения долгой истории телевизионных ситкомов. Проект обещал быть непохожим на все, что фанаты MCU видели раньше, и три эпизода в нем определенно оправдывают это обещание. WandaVision – это интересный дебют для MCU на Disney+, балансирующий между комедийным влиянием и дразнящими намеками на большую тайну.

В ВандаВидение Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) счастливы в браке и живут в пригороде Вествью. Необычная пара изо всех сил пытается вписаться в общество, скрывая свою истинную сущность от новых соседей, включая любопытную соседку Агнес (Кэтрин Ханн). Несмотря на то, что они представляют себе идеальную жизнь, есть множество признаков, указывающих на то, что все не так, как кажется на первый взгляд, что намекает на большую связь с общим MCU.

Одна из особенностей ВандаВижен заключается в том, что она использует подход, значительно отличающийся от обычного блокбастера-шапито MCU. Каждый эпизод создан по образцу ситкомов разных эпох, и творческая команда отлично справляется с воссозданием этих временных периодов. Все, начиная с дизайна, костюмов и заканчивая очаровательными низкопробными практическими визуальными эффектами, выглядит достоверно, и режиссер Мэтт Шакман очень успешно справился с задачей создать ощущение, что ВандаВижен – это традиционный телевизионный ситком. Привлекательности этому добавляют тематические песни в ретро-стиле, созданные для каждого эпизода, и “рекламные паузы”, в которых рекламируются товары из вселенной (например, тостер Stark Industries). Будет интересно посмотреть, как ВандаВижен продолжит в том же духе по мере развития сезона в последующие недели.

Помимо эстетики, сценарий также помогает ВандаВижен уловить дух своего влияния. Сценарии шоу веселые и остроумные, они находят юмор в попытках Ванды и Вижена приспособиться к жизни в пригороде. Секретные личности – это то, от чего фильмы MCU в значительной степени отказались за время своего существования, поэтому приятно видеть, как ВандаВижен обыгрывает эту тему – в первую очередь для смеха. Что касается сюжетов, то первые три эпизода посвящены (соответственно) довольно стандартным ситуационным вещам, например, Вижн пытается завоевать очки у своего босса или пара готовится к появлению ребенка. Что делает повествования удачными, так это то, что это марвеловский поворот знакомого материала, что придает ему свежесть. Кроме того, каждый эпизод намекает на более масштабную картину, к которой, предположительно, идет ВандаВижен, создавая основу для тайны, которая будет держать зрителей в напряжении.

 

Конечно, ВандаВижен также является отличной витриной для двух своих звезд. Олсен и Беттани восхитительны в роли исполнителей ситкомов 1950-х, 1960-х и 1970-х годов, демонстрируя свой острый комедийный талант. Свидетельством их актерских достоинств является то, что они не подражают старым шоу, из которых черпает Ванда Вижн, что помогает зрителям погрузиться в каждый новый период. Олсен также получила несколько моментов, когда ей позволили проникнуться болью и травмой, которую Ванда испытывает после пережитого в Саге Бесконечности, что говорит о том, что в последующих эпизодах ВандаВижен будет много драмы. У этих двоих отличная химия, на которую в фильмах Marvel был лишь намек, что придает отношениям Ванды и Вижена более глубокий смысл. Актеры второго плана в основном исполняют роли из ситкомов, хотя Ханн заслуживает внимания в роли Агнес. Это постоянный персонаж, который, вероятно, будет играть важную роль в общей сюжетной линии сезона.

Marvel планирует много контента для Disney+, и ВандаВижен – это отличный старт. Она сразу же демонстрирует преимущества потоковых шоу студии, поскольку MCU пробует свои силы в чем-то другом и дает другим персонажам заслуженный момент в центре внимания. По первым трем эпизодам легко понять, почему Кевин Фейдж был уверен, что шоу Disney+ помогут бороться с усталостью от франшизы Marvel, а не будут способствовать ей. Зрители, особенно давние поклонники MCU, должны быть очарованы сериалом, поскольку собственность переходит в новую эру, полную многочисленных возможностей.

ВандаВижен 2 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
ВандаВижен 2 сезон1021 января 2022 года

Трейлер ВандаВижен 2 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *