Дата выхода Тихое место 3, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Тихое место 3, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Вы слышали? Фильм “Тихое место 3” определенно, действительно состоится. Тем не менее, остается еще много вопросов о том, что это за фильм и кто в нем будет сниматься. Мы только что узнали, кто не будет работать над фильмом.

Но после того, как “Тихое место 2” собрало 58 миллионов долларов в премьерные выходные, мы точно знаем, что спрос на более приглушенный ужастик будет.

И хотя сиквелу, несомненно, помогло возрождение кинематографа после того, как “Ковид-19” нарушил сроки производства фильмов, “Тихое место 2” имело ослепительный успех. Ему даже удалось установить рекорд по сборам в США после пандемии.

Лучшие устройства для потокового вещания
В четвертом сезоне сериала “Озарк” наступает конец
Что мы знаем о шестом сезоне сериала Peaky Blinders
Если вы уже посмотрели второй фильм и жаждете продолжения, то хорошая новость заключается в том, что у режиссера Джона Красински, как сообщается, всегда был кладезь идей для новых историй, еще до “Тихого места 2”. Постапокалиптический мир “Тихого места”, похоже, таит в себе еще много историй, и Эмили Блант сказала, что у Красински есть “целая арка новых идей” для будущих историй.

Однако при беглом просмотре Интернета можно обнаружить беспорядочную кучу пересекающейся и совершенно непонятной информации о том, что именно будет представлять собой “Тихое место 3” как название, проект и фильм. Было много разговоров о том, будет ли это прямой триквел, снятый Красински, или же это будет спин-офф фильма.

Фильм “Тихое место 3” не будет официальным триквелом в чистом виде, так как Deadline сообщил, что спин-офф теперь официально называется третьей частью серии фильмов о монстрах на основе идеи, возникшей в голове Красински, “расширяющей постапокалиптический мир, представленный в первых двух фильмах”.

В этом проекте может появиться куча разных персонажей в новом месте, все еще находящемся под осадой тех же самых хищников-мародеров из фильмов OG. Но, на самом деле, в настоящее время жюри еще не определилось, чего ожидать.

Дата выхода фильма

НазваниеПремьераДата выхода
Тихое место 3мирмай 2023 года

Трейлер Тихое место 3:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *