Дата выхода Терминатор 7, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Терминатор 7, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. В то время как “Терминатор 7” может спасти франшизу “Терминатор”, для сиквела уже слишком поздно спасать своего бывшего центрального персонажа Джона Коннора. Серия фильмов “Терминатор” уже некоторое время испытывает трудности с критиками, несмотря на сильное начало.

Оригинальный “Терминатор” был признанным критиками научно-фантастическим хитом ужасов после выхода в 1984 году и сделал звездой своего леденящего душу злодея – титульного андроида Т-800 Арнольда Шварценеггера.

Однако, если оригинальный “Терминатор” был неослабевающим аттракционом, в котором Сара Коннор противостояла одноименному роботу-убийце, то его первый сиквел полностью изменил эту динамику. На этот раз героем “Терминатора 2: Судный день” стал Т-800, которому было поручено спасти жизнь будущего лидера человеческого сопротивления Джона Коннора. Это изменение привело к тому, что сиквел получил еще большее признание критиков, чем оригинал, но удачам франшизы “Терминатор” вскоре пришел конец.
С того момента, как в третьем фильме о Терминаторе стало известно, что Сара Коннор умерла за кадром между фильмами, франшиза оказалась в беде. Сара сыграла центральную роль в успехе первых двух фильмов о Терминаторе, и вырезание ее смерти из “Терминатора 3” пустило под откос сюжет “Восстания машин”. Хотя теоретически Джон Коннор мог быть использован в качестве запасного протагониста в последующих фильмах о Терминаторе, франшиза не смогла использовать этот подход неоднократно в последующие годы. После четырех неудачных выходов “Терминатора”, персонажа использовали слишком часто, и само его присутствие стало дезинформацией, что означает, что в “Терминаторе 7” Джон Коннор больше не нужен.

 

Дата выхода фильма

НазваниеПремьераДата выхода
Терминатор 7мирне назначена

Трейлер Терминатор 7:
Скоро, а пока предлагаем посмотреть интересное видео.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *