Дата выхода Шершни 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Шершни 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода.Все в восторге от “Шершни”, поистине вирусного хита, поглотившего фанатов в создание теорий, оценку саундтреков и в целом навязчивый просмотр. Драматический сериал с двойной временной шкалой черпает вдохновение в сериалах о тайнах, таких как “Lost”, но в то же время это сериал с характером, в котором есть свой пирог и есть его тоже – это одна часть шоу о выживании, одна часть сериала ужасов, одна часть тайны и одна часть драмы о кризисе среднего возраста. И немного каннибализма в придачу.

Сериал “Шершни” доступен для просмотра через приложение Showtime, это единственное место, где можно смотреть сериал онлайн, кроме Hulu с дополнением Showtime. Подписка на Showtime стоит $10,99 в месяц, но вы получаете 30-дневную бесплатную пробную версию, так что за это время вполне можно просмотреть 10 серий первого сезона.Действие сериала происходит в двух временных отрезках. В 1996 году футбольная команда девушек (Yellowjackets) попадает в авиакатастрофу и оказывается в канадской глуши. Они проводят там 19 месяцев, прежде чем их спасают.

В наши дни выжившие члены команды пытаются жить своей взрослой жизнью, но им удалось сохранить в тайне правду о том, как они провели время в лесу, благодаря какому-то договору. История разворачивается между событиями 1996 года, когда мы постепенно узнаем, какие темные дела там происходили, и событиями 2021 года, когда прошлое выживших возвращается, чтобы преследовать их.
Кто входит в актерский состав “Желтых жилетов”?

Взрослых персонажей играют Мелани Лински, Джульетт Льюис, Кристина Риччи, Тоуни Сайпресс, Уоррен Коул и Питер Гадиот.

Младших персонажей играют Софи Нелисс, Софи Тэтчер, Элла Пурнелл, Сэмми Ханратти, Джек ДеПью, Бен Скотт, Кевин Алвес, Кортни Итон, Лив Хьюсон и Джейн Уиддоп.
Является ли “Yellowjackets” ограниченным сериалом или будет ли второй сезон?

Сериал является продолжающимся и уже продлен на второй сезон, а шоураннеры Эшли Лайл и Барт Никерсон заявили, что планируют продолжить сериал на пять сезонов, чтобы рассказать его полную историю.

График выхода серий 2 сезона

 

Номер серииНазвание серииДаты премьер
2×01осень 2022 года
2×02осень 2022
2×03осень 2022
2×04осень 2022
2×052022
2×062022
2×072022
2×082022
2×092022
2×102022

Трейлер Шершни 2 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *