Дата выхода Рик и Морти 6 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Рик и Морти 6 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода.Рик и Морти 6 сезон новости и обновления, включая дату выхода, актерский состав и сюжетные прогнозы для сериала Adult Swim – вот все, что мы знаем.

Хотя официальных новостей о шестом сезоне “Рика и Морти” почти не поступало, фанаты могут быть уверены, что шоу Adult Swim вернется в очередной части. После небольшой задержки финал пятого сезона “Рика и Морти” вышел 5 сентября 2021 года, а 9 и 10 эпизоды выйдут в эфир один за другим в качестве часового спецвыпуска.

Пятый сезон “Рика и Морти” был неоднозначным, в нем были и лучшие, и, возможно, худшие эпизоды сериала. Особенно запомнился эпизод “Риктернал Френдшайн оф зе Спотлесс Морт”, в котором Рик получил представление о своем прошлом и одновременно заложил сюжетную линию для своего будущего. Хотя перерыв между восьмым эпизодом и двухсерийным финалом удивил многих, скорее всего, это был расчетливый шаг Adult Swim, который вложил много средств в свою непочтительную анимационную комедию для взрослых.

В преддверии финала пятого сезона “Рика и Морти” канал Adult Swim создал шумиху вокруг шоу, выпустив уникальные проморолики с Кристофером Ллойдом в роли дедушки Рика. Хотя тизеры могли намекать или не намекать на возможное появление фильма в реальном времени (скорее всего, последнее), они вызвали бурю в Интернете. Очевидно, что на сериал возлагаются большие надежды. Вот что мы знаем на данный момент о шестом сезоне “Рика и Морти”.

Рик и Морти” уже продлен на 6 сезон. Поскольку Adult Swim продлил “Рика и Морти” на 70 серий еще в 2018 году, а каждый сезон состоит из 10 эпизодов, зрители могут ожидать, что “Рик и Морти” будет продолжаться примерно до 10 сезона. Сериал Дэна Хармона и Джастина Ройланда не проявляет признаков замедления, и сценарии 6-го (и 7-го) сезона уже пишутся, однако точная дата выхода следующей части шоу пока неизвестна.

Дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Рик и Морти 6 сезон1012 июня 2022 года

Трейлер Рик и Морти 6 сезон:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *