Дата выхода Пожарная часть 19 5 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Пожарная часть 19 5 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Станция 19″ – спин-офф сериала ABC “Анатомия страсти”, рассказывающий о жизни пожарных из Сиэтла, премьера которого состоялась 22 майа 2018 года. Сериал был создан Стейси МакКи, которая была шоураннером первых двух сезонов, но в третьем сезоне ее заменила Криста Вернофф.

Сериал рассказывает о группе героических пожарных пожарной части № 19 в Сиэтле – от капитана до новобранца, – которые рискуют своими жизнями и сердцами как при исполнении служебных обязанностей, так и во внеслужебное время. Эти храбрые мужчины и женщины – как семья, в прямом и переносном смысле, и вместе они подвергают опасности свои жизни, будучи первыми помощниками, чтобы спасти жизни других.

В Сиэтле все пожарные также являются обученными врачами скорой помощи, и бригада на станции 19 не имеет себе равных. Работая в 24-часовую смену, эти профессионалы проводят так много времени вместе, что у них складываются отношения, не похожие ни на какие другие.

 

Пожарная часть 19 5 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Пожарная часть 19 5 сезон16октябрь 2021 года

Трейлер Пожарная часть 19 5 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *