Дата выхода Половое воспитание 4 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Половое воспитание 4 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Поклонники Мордейла, ликуйте! Netflix подтвердил выход четвертого сезона “Полового воспитания”. Новаторская школьная драма является одним из лучших сериалов Netflix, и нет ничего удивительного в том, что стример возобновил “Половое воспитание” на четвертый сезон, учитывая, как быстро третий сезон взлетел на вершину чарта самых просматриваемых сериалов.
Мы, в свою очередь, с нетерпением ждем возвращения в залы средней школы в четвертом сезоне – особенно после того, как финал третьего сезона оставил без ответа главные вопросы.

Netflix официально подтвердил, что четвертый сезон “Полового воспитания” уже в пути, во время своего первого фан-мероприятия Tudum в сентябре.
Ниже мы собрали все последние новости, слухи и лакомые кусочки, которые могут дать нам подсказку о том, куда дальше может пойти мега-популярное шоу Netflix. Мы также изучили наши собственные прогнозы относительно того, что будет дальше в сюжете.
Естественно, впереди нас ждут спойлеры к первым трем сезонам “Полового воспитания”, поэтому будьте осторожны.
Продлен ли сериал? Да. Netflix объявил о выходе четвертого сезона “Полового воспитания” 25 сентября 2021 года.
Кст: Мы ожидаем возвращения таких героев, как Аса Баттерфилд, Нкути Гатва и Джиллиан Андерсон. В настоящее время продюсеры проводят кастинг на новых персонажей.
Сюжетные прогнозы: Поскольку Мордейл испытывает нехватку денег и должен быть закрыт в конце третьего сезона “Полового воспитания”, мы можем увидеть, что это станет основной сюжетной линией четвертого сезона.
Дата выхода: Съемки запланированы на период с апреля по ноябрь 2022 года, так что мы не ожидаем выхода сериала раньше начала 2023 года.
В настоящее время дата выхода четвертого сезона “Полового воспитания” не подтверждена, но сериал уже официально продлен Netflix, несмотря на то, что третий сезон вышел только в сентябре.
В принципе, это означает, что четвертый сезон уже на подходе, но он вряд ли появится в течение некоторого времени – лучше всего, если это будет начало 2023 года.
Эта оценка была подтверждена недавним объявлением о кастинге на четвертый сезон, в котором продюсеры сериала заявили о своем желании нанять двух транс-актеров для пары новых персонажей. “Проект снимается с апреля по ноябрь 2022 года”, – говорится в объявлении, что означает, что мы точно не увидим четвертый сезон “Полового воспитания” в следующем году.

Дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Половое воспитание 4 сезон87 октября 2022 года

Трейлер Половое воспитание 4 сезон:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *