Дата выхода Новобранец 5 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Новобранец 5 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Когда было объявлено о возвращении Натана Филлиона на телевидение после окончания сериала “Касл”, реакция была бурной. И по сей день актер остается любимцем фанатов среди зрителей малого экрана. И хотя его новый сериал “Новичок”, безусловно, не менее хорош, остается желание, чтобы он стремился к большему.

После важных жизненных событий Джон Нолан решает собрать все вещи и переехать в Лос-Анджелес в надежде стать офицером полиции Лос-Анджелеса, что ему удается, и он становится самым старым новичком в отделе. Этот факт не остался незамеченным его коллегами.

The Rookie – это вполне сносный и компетентный драматический сериал от сети, звезды и бывшего шоураннера “Касла”, и если это все, что вы хотите получить от сериала, вы будете довольны. Действие происходит ловко, персонажи приятны, а процедурные элементы отлично выполнены. Но для сериала, в котором так много интересного, все это не означает, что над ним не нужно работать.

На первый взгляд, концепция сериала не может не вызывать восхищения. Можете ли вы преследовать свои мечты в среднем возрасте? Тема, которая не так часто затрагивается в любой среде, не говоря уже о телевидении. Кроме того, прошло немало времени с тех пор, как на малом экране появилось по-настоящему великое полицейское шоу. У “Новичка” есть реальная возможность дотянуться до звезд и перехватить эстафету у таких сериалов, как SouthLAnd, но вместо этого он предпочитает просто встретиться со зрителями посередине.

Такая хорошая задумка и такие хорошие актеры, как в “Новичке”, заслуживают чего-то большего, чем то, что они получают – и часть шоу, похоже, действительно тянется к небесам. В мире сериала есть множество элементов, которые могли бы стать более увлекательным комментарием к миру современной полиции, но на момент окончания пилотного эпизода они остаются неиспользованными.

 

Сериал “Новичок” хорош, но, как и его главному герою, ему предстоит многому научиться. Этот сериал может стать одним из величайших. Несколько изменений в правильном направлении, и у нас на руках может оказаться следующая великая современная полицейская драма. Но на данном этапе не похоже, чтобы сериал был заинтересован в этом направлении.

Новобранец 5 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Новобранец 5 сезон2014 октября 2022 года

 

Трейлер:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *