Дата выхода Неуязвимый 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Неуязвимый 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Сериал Invincible был продлен на второй сезон, и комиксы дают представление о том, как он может выглядеть и куда будет развиваться сюжет.

Анимационный супергеройский сериал “Непобедимый” с успехом завершил первый сезон и уже продлен не только на второй, но и на третий сезон. Сериал “Непобедимый” стал успешным для Amazon, получив как похвалу критиков, так и высокую зрительскую аудиторию. Эти продления показывают, что Amazon уверен в том, что сериал и его создатели продолжат плести сильную историю.

Invincible рассказывает историю подростка Марка Грейсона (в исполнении Стивена Йена), который после долгих лет ожидания наконец-то обретает суперсилу, унаследованную от своего отца Нолана, инопланетянина, прибывшего на Землю и ставшего самым известным в мире супергероем Омни-Мэном (в исполнении Дж.К. Симмонса). Сериал “Непобедимый” основан на одноименной серии комиксов Image Comics, созданной Робертом Киркманом, создателем “Ходячих мертвецов”, и художником Кори Уокером. Комикс известен тем, что в нем смешиваются повышенные и глупые супергеройские элементы со взрослой драмой и жестокостью, и сериал “Непобедимый” также стремится соблюсти этот баланс.

Подробности о втором сезоне “Непобедимого” пока скудны. В отличие от других сериалов, таких как “Мальчики” от Amazon, “Неуязвимый” не был продлен на второй сезон до премьеры первого. Об этом было объявлено за день до выхода в эфир взрывного финала, но об этом мало что было сказано, однако некоторые детали можно предположить, обратившись к комиксам и к тому, что произошло после разрушительной схватки Марка с Омни-Мэном.

Второй и третий сезоны “Непобедимого” были официально анонсированы Amazon. После активной кампании фанатов за то, чтобы “Непобедимый” получил второй сезон, в то время как первый еще не вышел в эфир, Amazon показал, насколько они верят в Киркмана и его команду, дважды продлив сериал. Непобедимый” явно будет долгосрочной инвестицией для сервиса потокового вещания, и это хорошо, потому что фанаты явно хотят большего от этого мира. Это не говоря уже о том, что первый сезон оставил много сюжетных линий открытыми, касающихся, ну, всего, и многое из этого может быть рассмотрено во втором сезоне.

Дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Неуязвимый 2 сезон88 апреля 2022 года

Трейлер Неуязвимый 2 сезон:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *