Дата выхода Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон, когда ждать?

Дата выхода Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Когда Макото Мисуми вызывают в другой мир, он оказывается не более чем ценой, которую нужно заплатить. Что еще хуже, богиня этого мира ненавидит его за то, что он уродлив. Она отправляет его на край света без знаний, пищи или какого-либо особого благословения. К счастью для Макото, бог Цукуёми на его стороне. Он использует всю свою власть и влияние, чтобы дать Макото совет и благословение силы. Так Макото начинает свое безумное, но увлекательное путешествие.

Несмотря на то, что он самый уродливый в этом мире, Макото компенсирует это своей силой. Именно так ему удается подчинить себе и заставить работать под его началом самых сильных монстров. Не успели мы оглянуться, как двенадцать серий Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu (Tsukimichi -Moonlit Fantasy-) уже закончились, и пришло время попрощаться с Макото и бандой на время. Однако это не может произойти без того, чтобы мы не рассказали, что думаем об их приключениях.

Неоспоримо, что Макото и его подчиненные превосходят всех. Возможно, они даже смогут завоевать свой мир, если приложат к этому все усилия. К счастью, Макото в этом не заинтересован. Его огромная сила, следовательно, означает большие и мощные приемы. Макото может применять смертоносные приемы, не покладая рук. Не только Макото, но и Томоре, Мио и даже некоторые достойные злодеи имеют свои собственные смертельные приемы. Чтобы оценить все это, анимация не может быть хуже. Анимация Tsukimichi -Moonlit Fantasy- не разочаровала.

Все сцены действия в Tsukimichi -Moonlit Fantasy- хорошо проработаны. Действия четкие, а приемы яркие и классные. Анимация, однако, сияет не только во время драк. Студия великолепно анимировала решающие моменты, среди которых наш любимый – бой Макото с виновником убийства фрагмента Томоэ. Сцена, когда Макото мстит за фрагмент Томоэ, демонстрирует, насколько великолепна анимация Tsukimichi -Moonlit Fantasy-. Кровь, действия и эмоции Макото показаны четко и безупречно.

В силу некоторых обстоятельств Макото силен физически и магически. Это верно, даже если исключить из уравнения его подчиненных. Однако это не значит, что Макото легко. Каким бы сильным он ни был, он все равно сталкивается с множеством проблем. С помощью Томоэ, Мио и других ему удается выкарабкаться. Однако Макото по-прежнему приходится много работать. Это основная причина, по которой в этом аниме редко бывает затишье. Одна проблема всплывает как раз в тот момент, когда решается другая. Чем больше проблем возникает, тем интереснее становится аниме. К сожалению, аниме закончилось как раз в тот момент, когда история только начинает становиться серьезной. Тем не менее, это только заставляет нас с еще большим нетерпением ждать второго сезона!

Чего не хватает большинству сверхсильных персонажей в других аниме, так это развития характера. Поскольку они обладают несравненной мощью, они преодолевают любые проблемы, с которыми сталкиваются. Отсутствие развития персонажей приводит к тому, что сериал становится повторяющимся и скучным. Напротив, такие аниме, как That Time I Got Reincarnated as a Slime и The Rising of the Shield Hero, в которых есть сложные главные герои, обычно более захватывающие. Аналогично, Макото – не просто человек с односторонним мышлением. Он несовершенен, несмотря на то, насколько он силен. Поначалу он может быть наивным, но со временем он доказывает, что не воспринимает мир как черно-белый. Характер Макото растет каждый раз, когда он преодолевает серьезную проблему, что придает его характеру большую глубину. Ко всему прочему, ему каким-то образом удается оставаться чистым сердцем, несмотря на все страдания и предательство, через которые он прошел.

 

Tsukimichi -Moonlit Fantasy- определенно является либо лучшим, либо вторым лучшим исекаем этого сезона. Это зависит от того, чье мнение спрашивают. Тем не менее, это аниме таит в себе много перспектив и развлечений. Возможно, в нем много тропов, но оно делает это очень хорошо, так что мы не можем на это пожаловаться. Единственное, на что мы жалуемся, это то, что оно заканчивается как раз тогда, когда все становится действительно интересным. Несмотря на то, что в прошлом мы смотрели бесчисленное количество аниме, к этому мы просто не можем привыкнуть.

Дата выхода Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон:

НазваниеКоличество серийДата выхода
Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон1010 августа 2022 года

Трейлер Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *