Дата выхода Крайний космос 4 сезон, когда ждать?

Дата выхода Крайний космос 4 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Крайний космос 4 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. С момента своего дебюта на канале TBS в 2018 году мультсериал Олана Роджерса и Дэвида Сакса “Final Space” подарил много смеха и напряжения на протяжении двух сезонов, второй из которых перешел на ночной канал Cartoon Network, Adult Swim. После завершения третьего сезона поклонники уже с нетерпением ждут, что будет дальше, включая судьбы наших главных героев Гэри Гудспида и Лунного Кекса (оба озвучены самим Роджерсом) и тайну титулованного “Окончательного космоса”.

Сериал приобрел страстных и преданных поклонников, во многом благодаря отличной анимации и сочетанию комедии с более серьезными моментами, а также поистине звездному актерскому составу, включающему таланты Дэвида Теннанта, Тома Кенни, Конана О’Брайена, Рона Перлмана и других.

Хотя мы еще многого не знаем о будущем сериала, вот все, что мы знаем о четвертом сезоне “Final Space”, включая любую информацию или обоснованные предположения о дате выхода, актерском составе и сюжете.

К ужасу и отчаянию фанатов, создатель “Final Space” Олан Роджерс официально подтвердил, что его шоу отменено, и что 3 сезон будет последним (через Collider). Это ужасная новость – по-другому и не назовешь, – но учитывая безграничные возможности возрождения в век потокового вещания, давайте представим себе мир, в котором может появиться четвертый сезон.

После выхода в эфир финала первого сезона мы сразу же получили подтверждение о втором сезоне в тот же день, и нам пришлось ждать всего неделю после финала второго сезона, чтобы получить подтверждение о третьем сезоне. Если кто-то все-таки решит возродить “Final Space” для четвертого сезона, нам, вероятно, придется подождать около года, прежде чем мы увидим новые эпизоды, снятые в соответствии с этим решением.

Без официального подтверждения у нас, конечно, нет официального списка актеров, но мы снова можем сделать несколько обоснованных предположений на основе имеющейся у нас информации.

Из-за того, что в сериале задействовано несколько временных линий, даже смерть не является окончательным подтверждением того, что мы больше не увидим того или иного персонажа, поэтому независимо от того, что произойдет в третьем сезоне, будьте готовы к тому, что в четвертом сезоне вернется кто угодно и что угодно.

 

Мы можем с уверенностью предположить, что главный герой сериала Гэри Гудспид вернется с Оланом Роджерсом в главной роли, а также озвучит ряд персонажей второго плана. Среди других главных героев, которых мы слышали, Том Кенни (HUE, SAMES), Фред Армисен (КВН, Эдуардо), Тика Самптер (Квинн Эргон, Nightfall) и Стивен Юн (Маленький Катон, Мистер Грейвен), озвучивающие в общей сложности 48 персонажей, хотя “дополнительные голоса” на IMDb позволяют предположить, что реальное число может быть гораздо больше, если учитывать случайных персонажей.

Что касается других актеров, на возвращение которых мы надеемся, то это Эшли Берч в роли Эша Грейвена, Рон Фанчес в роли Фокса, Клаудия Блэк в роли Шерил Гудспид, Ванесса Маршалл в роли Инвиктус и, конечно же, Дэвид Теннант в роли злодейского Лорда Командующего.

Третий сезон действительно склонялся к более мрачным темам сериала, повторяющимся девизом и темой было “выживание”, поскольку герои оказались в ловушке в самом Final Space. Учитывая, что большинство персонажей выжили в последнем сезоне, можно ожидать, что в следующем сезоне эти темы будут обыгрываться с более сильными персонажами, использующими знания, которые они теперь имеют о Конечном пространстве и вселенной, чтобы отомстить за всех павших героев и отправиться за Инвиктусом.

Финал 3-го сезона оставил достаточно места для продолжения этой истории в нескольких возможных направлениях. Если другой канал или стример все же спасет сериал, творческой команде придется вернуться к тому, на чем они остановились, и бороться с последствиями третьего сезона. Если этого не произойдет? Что ж, мы все останемся с неудовлетворительным финалом.
Дата выхода Крайний космос 4 сезон:

НазваниеКоличество серийДата выхода
Крайний космос 4 сезон1326 майа 2022 года

Трейлер Крайний космос 4 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *