Дата выхода Корпорация «Заговор» 2 сезон, когда ждать?

Дата выхода Корпорация «Заговор» 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Корпорация «Заговор» 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Вот все, что мы знаем о втором сезоне “Inside Job”. Netflix выпустил свой первый собственный анимационный сериал для взрослых – комедию на рабочем месте о теневой правительственной организации под названием Cognito, Inc, где каждая теория заговора реальна. В центре персонажей Inside Job – Рейган Ридли (Лиззи Каплан), социально неумелый гений, которая пытается руководить своими неблагополучными разношерстными товарищами по работе и проявить себя в компании, которую основал ее отец, стремясь при этом получить желанное повышение.

В интервью Inverse создательница Inside Job Шион Такеучи рассказала, что сериал родился в результате ее знакомства с концепцией теневого правительства. В создании конечного продукта ей помогал сценарист и актер озвучки Алекс Хирш, создатель сериала канала Disney “Гравити Фолз”. Только первый из запланированных проектов Такеучи для Netflix, “Inside Job” представляет собой соединение ее предыдущих работ, включая авторские кредиты на “Обычное шоу”, “Разочарование” и “Гравити Фолз” Хирша.

Сериал получил множество положительных отзывов, в основном хвалят его абсурдную предпосылку, сюжет и творческое исполнение реальных проблем. Сериал “Inside Job” также получил высокую оценку за то, что он предлагает освежающий взгляд на реальные теории заговора, которые циркулируют уже несколько десятилетий, и позволяет новому поколению зрителей осознать их абсурдность в цифровую эпоху, одновременно ориентируясь на сложные эмоции, с которыми может столкнуться каждый. Поскольку новый сериал Netflix понравился и критикам, и зрителям, естественно, возникает вопрос: будет ли второй сезон “Inside Job”? Вот все, что мы знаем на данный момент.

Netflix заказал 20 эпизодов Inside Job в рамках многолетнего соглашения Такеучи с гигантом потокового вещания. Первая часть началась 22 октября 2021 года, когда был выпущен первый набор из 10 эпизодов, и еще 10 эпизодов гарантированы на данный момент. Благодаря тому, что сериал был хорошо принят, а также благодаря высокому актерскому составу, в который входят Кристиан Слейтер, Кларк Дюк и легенда озвучивания Джон ДиМаджио, существует большая вероятность того, что в дальнейшем сериал будет продлен на несколько сезонов. Однако на данный момент нет никакой конкретной информации, так как второй сезон Inside Job не был официально анонсирован. Netflix может следовать тому же графику выхода, что и в первом сезоне: сериал был впервые представлен в июне 2021 года, дата выхода была названа в августе, а официальный трейлер вышел в сентябре во время фан-мероприятия Netflix TUDUM 2021.

Первый сезон “Inside Job” заканчивается на том, что Рэнд Ридли (Слейтер), отец Рейган, буквально подменил ее сознание, потому что хочет, чтобы она сосредоточилась на продолжении его наследия в Cognito, Inc. Конечно, Рейган противостоит своему отцу, и в результате возникшего переполоха ее убирают из компании. В конце концов, Рэнд вступает в должность генерального директора как мажоритарный акционер. Клиффхэнгер первого сезона “Inside Job” открывает широкие возможности для второго сезона. Будучи амбициозным гением, Рейган наверняка найдет способ свергнуть правление своего отца, освободиться от давления корпоративной преемственности и просто изменить мир к лучшему. Возможно, она также научится лучше ориентироваться в отношениях, особенно если во втором сезоне “Inside Job” появятся новые персонажи.

 

Дата выхода Корпорация «Заговор» 2 сезон:

НазваниеКоличество серийДата выхода
Корпорация «Заговор» 2 сезон1028 октября 2022 года

Трейлер Корпорация «Заговор» 2 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *