Дата выхода Королева юга 6 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Королева юга 6 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Как и в прошлом году с “Мистером Роботом”, USA продолжает пополнять свой реестр более жесткими сериалами.

В этом году это “Королева Юга”, драма в стиле Narcos, рассказывающая о взлете (и падении?) наркобарона Терезы Мендозы. Хотя “Piloto” отягощен обычными для пилотных выпусков атрибутами, такими как слишком много экспозиции и ускоренный сюжет, это также хороший взгляд на то, чем потенциально может стать этот сериал: жестокой, веселой драмой с отличным исполнением главной роли.

Действие “Пилото” начинается в будущем, Тереза находится в расцвете своих сил. Одетая в золотые туфли на высоких каблуках и полностью белый блейзер и юбку, Тереза голосом за кадром сообщает нам, что она контролирует крупнейшую наркоимперию в Западном полушарии. По ее словам, именно благодаря ей вы можете получить грамм для своего дурацкого девичника. Но она отмечает, что этот бизнес связан с угрозами, и как раз в тот момент, когда она говорит это, пуля пролетает через окно ее дома, сбрасывая Терезу, когда камера фокусируется на крови, вытекающей из ее рта. Это один из способов начать пилотный выпуск!

После этого повествование перескакивает в прошлое, когда Тереза покупала наркотики и обменивала деньги в Синалоа, Мексика. Во время обмена она встречает свою любовь, белого (в буквальном смысле) рыцаря, который доминирует в любой истории происхождения, независимо от того, связана она с наркобароном или нет. Гуэро, с его длинными волосами и техасскими корнями, крадет сердце Терезы, избивая ее работодателя за то, как он с ней обращается. Любовь с первого удара.

Между Терезой и Гуэро все быстро становится горячим и тяжелым. Они проводят ночь в компании подруги Гуэро Бренды и ее мужчины, такого же наркоторговца, как и Гуэро. После того, как эти двое проводят ночь в танцах, кокаине и занимаются сексом на капоте машины, голос Терезы за кадром проводит нас через следующие несколько месяцев, когда она становится девушкой Гуэро и вводится в мир этих наркоторговцев.

Спустя некоторое время на рождественской вечеринке она остается одна, когда они с Брендой шныряют по дому крестного отца Гуэро, дона Варгаса, который также является главой картеля. Именно здесь экспозиция становится действительно тяжелой. Поговаривают, что в следующем году Дон Варгас будет баллотироваться на пост губернатора, а значит, ему нужно дистанцироваться от бизнеса во время предвыборной кампании. Очевидно, его жена, которая помогла создать эту империю, не слишком рада этому. Тереза подслушивает жаркий разговор между ними, в ходе которого его жена практически заявляет, что именно она поддерживала этот бизнес, поэтому он не может принимать односторонние решения. Это один из первых намеков на то, что этот сериал о том, как эти женщины ориентируются в мире, где доминируют мужчины и мачизм.

ХОТИТЕ БОЛЬШЕ? Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех последних событий вчерашнего вечера на телевидении. Подробности здесь.

Вскоре Гуэро поднимается по карьерной лестнице картеля; он и Тереза влюблены и живут на широкую ногу. Однако долго так продолжаться не может, и после того, как Гуэро попадает в засаду, он готовит Терезу к тому дню, когда ей придется бежать. Он подготавливает ей сумку для побега, паспорт, немного денег и блокнот, который он просит ее не читать. Он говорит, что если она придет к дону Варгасу с этой книгой, то сможет обменять ее на свою жизнь. Он также дает ей телефон с простыми инструкциями: Если он зазвонит, значит, он мертв.

ДАЛЕЕ: Перестрелка

 

Поскольку речь идет о пилоте, сумка для побега пригодится раньше, чем ожидалось. Перенесясь на неопределенное время вперед, Тереза сидит в ванной и смотрит “Лицо со шрамом”, когда ей звонят на тот самый телефон, на который она не хотела бы звонить. Гуэро мертв, и ей нужно срочно уезжать. Она хватает свою сумку и уезжает.

Она звонит Бренде, чтобы предупредить ее о людях, которые могут прийти за ней, но уже слишком поздно. Бренда и ее сын прячутся в шкафу, пока мужчины пытаются выпытать правду у ее мужа. Оказывается, они с Гуэро обкрадывали своего босса. Тереза появляется как раз вовремя, чтобы помочь Бренде и ее сыну совершить побег, но в итоге они оказываются разделены: Тереза прячется в безопасном месте, а Бренда исчезает на улице.

Однако вскоре двое мужчин, убивших Гуэро и мужа Бренды, находят Терезу. Они забирают сумку и блокнот и пытаются понять, как справиться с подружкой наркоторговца, которая может знать слишком много. В самый неудобный, но в то же время захватывающий момент эпизода один из мужчин поднимается наверх, а другой снимает с Терезы штаны и совершает над ней сексуальное насилие. Тереза обращает внимание на лестницу позади себя и видит, как по ней спускаются золотистые туфли на высоких каблуках. Это видение ее будущей сущности, той самой, которую застрелили в начальных моментах, и эта крутая Тереза говорит ей, что это решающий момент, и она знает, что должна сделать.

Тереза хватает с пола пистолет и стреляет нападавшему в голову. Когда второй мужчина сбегает по лестнице, она направляет на него пистолет и убегает с сумкой и блокнотом. Она звонит дону Варгасу, который теперь стал губернатором, потому что Гуэро сказал, что он всегда сможет ей помочь.

Как выясняется, дон Варгас не так уж надежен.

Королева юга 6 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Королева юга 6 сезон— — —сериал закрыт



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *