Дата выхода Колесо времени 2 сезон, когда ждать?

Дата выхода Колесо времени 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Колесо времени 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Колесо времени” (The Wheel of Time, WoT) – это буквальное воплощение петли обратной связи, невольный комментарий к циклу эпических фэнтези-адаптаций, выходящих вслед за “Властелином колец” (LOTR) и “Игрой престолов” (GoT).

В этом году “Мортал Комбат” получил еще одну экранизацию. Ковбой Бибоп” стал забытым и скоро забытым сериалом Netflix. Окрашивание галстуков снова популярно. (Парень в толстовке цвета галстука на самом деле был главным подозреваемым в одном из хитовых сериалов 2021 года). Нельзя отрицать, что 90-е возвращаются. В зависимости от того, кого вы спросите, ностальгия проходит 20- или 30-летний цикл, когда потребители культуры в детстве становятся ее создателями во взрослом возрасте. Действительно, адаптация Amazon эпического фэнтези-сериала 90-х годов о цикличности времени, где все умирает только для того, чтобы возродиться вновь, кажется весьма актуальной.

Называйте его “Вечное повторение”, “Калачакра” или “Колесо времени”, идея охватывает культуры всего мира. Пророческая реинкарнация может либо спасти мир, либо уничтожить его в саге Роберта Джордана о мече и колдовстве.

Колесо времени” (The Wheel of Time, WoT) – это буквальное воплощение петли обратной связи, невольный комментарий к циклу эпических фэнтези-адаптаций, выходящих вслед за “Властелином колец” (LOTR) и “Игрой престолов” (GoT).

Эти два феномена поп-культуры привели ботаническую культуру в мейнстрим, расширив аудиторию жанра. Потоковые сервисы сдувают пыль со старых книг в надежде стать домом для своего собственного хита. Однако WoT больше похож на винтик в колесе потокового вещания, чем на разрушителя. Это Amazon пробует воду перед тем, как выпустить свою собственную версию “LOTR” Дж.Р. Толкиена за $465 млн.

Пророчество об Избранном, склонном к видениям. Четверо друзей без имен Фродо, Сэм, Мерри и Пиппин из сонной деревни отправляются в эпический поход под руководством наставника. Темный, чья сила растет и который может влиять на мир, не проявляясь в нем физически. Схватки с луками, топорами, мечами и CGI. На кону – выживание всех живых существ и самого мира. Все эти фэнтезийные изыски собраны вместе в утомительном сериале WoT от Amazon. Первый сезон адаптирует первую книгу из серии Джордана “Око мира”. Стремясь превратить почти 800-страничный роман в восемь часовых эпизодов для экрана, создатель Рэйф Джадкинс торопится с исходным материалом. WoT – это обширная сага из 15 книг, и сериалу придется удвоить темп, чтобы уместить их в запланированные восемь сезонов.

 

Пророченная реинкарнация, Избранный, именуется Возрожденным Драконом. Не летающий и огнедышащий, но, тем не менее, способный превратить мир в пепел. Магия, Единая Сила, которая поворачивает колесо времени, имеет гендерное происхождение. Женская половина описывается как река силы, которую нужно принять, а мужская – как бушующий поток, который нужно усмирить. Эта половина запятнана Темным, он же Шай’тан. Вот почему мужчины сходят с ума от этого. Поэтому только женщинам теперь позволено владеть Единой Силой. Миром WoT управляет могущественный орден ведьм, подобный Бене Гессерит, под названием Эс Седай, состоящий из различных групп, которые определяются по цвету платков. В премьерном сезоне Красная Ая поручает Красной Ая схватить ченнелера-мужчину. Зеленая аджа по имени Аланна Мосвани (Приянка Боуз), которая появляется только во втором романе “Большая охота”, появляется в середине сезона, когда аэс седай собираются вместе, чтобы заточить Логайна (Альваро Морте), могущественного ченнелера, который оказывается ложным драконом. Нелюдей можно узнать по плохому протезированию и гриму, например, доброго и начитанного огира Лояла (Хаммед Анимашаун). Или армия Темного, состоящая из безглазых всадников под названием Фейды, которые возглавляют каннибалистическую армию человекоподобных существ с копытами и рогами под названием Троллоки.

Это дуэль между силами света и тьмы, старая как время. Синяя Аджа, Мойрейн Дамодред (Розамунд Пайк), и ее надзиратель Ал’Лан Мандрагора (Дэниел Хенни) ведут группу из четырех (в конечном итоге пяти) молодых людей из города Две реки в Белую башню Тар Валона, чтобы получить совет Амирлин Сит (Софи Оконедо), лидера Эс Седай. Считается, что один из пяти – Возрожденный Дракон. Мойрейн не умеет лгать, но и не говорит всей правды, заставляя героев и зрителей гадать о ее намерениях и планах.

График выхода серий 2 сезона

Номер серииНазвание серииДата выхода
2×01осень 2022 года
2×02осень 2022
2×03осень 2022
2×04осень 2022
2×052022
2×062022
2×072022
2×082022

Трейлер Колесо времени 2 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *