Дата выхода Клаустрофобы 3, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Клаустрофобы 3, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Поскольку дата выхода фильма “Клаустрофобы 3” еще не подтверждена, официальной даты выхода нет, но если она будет объявлена, то ждать осталось недолго.

Первоначально сиквел должен был выйти в апреле 2020 года, чуть больше года спустя после выхода первого фильма в январе 2019 года. Эта дата неоднократно переносилась, и в какой-то момент была назначена на Март 2022 года, а затем была подтверждена на 16 июля 2021 года.
Если только фильм не был снят в тайне, мы, вероятно, не увидим триквел в январе 2022 года, но если он получит зеленый свет в ближайшее время, мы можем увидеть его в августе 2022 года. Однако возвращение к январскому графику кажется более вероятным, так что январь 2023 года выглядит вполне надежным вариантом.
Тейлор Рассел и Логан Миллер вернутся в роли Зоуи и Бена в потенциальном третьем фильме, и теперь, когда она снова жива, мы можем ожидать появления Деборы Энн Уолл в роли Аманды.

Однако пока неясно, кто вернется, поскольку остальные участники сиквела мертвы – или мы так думаем. Учитывая возвращение Аманды, нельзя исключать, что кто-то из бывших участников конкурса “Комната побега” все еще жив, так что вернуться может кто угодно.
Как уже упоминалось выше, Sony еще не подтвердила это, так что съемки (вероятно) еще не начались, и любые кадры еще очень далеки.

Дата выхода фильма

НазваниеПремьераДата выхода
Клаустрофобы 3мирдекабрь 2023 года
Россия

Трейлер Клаустрофобы 3:
Скоро, а пока предлагаем посмотреть интересное видео.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *