Дата выхода Кингсман 4 фильм, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Кингсман 4 фильм, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Оружие, костюмы и надирание задниц. Это три столпа серии фильмов Мэттью Вона “Кингсман”, в которой рассказывается о приключениях секретной шпионской организации, останавливающей различные глобальные кабалы от уничтожения мира с помощью карикатурного ультранасилия и дьявольского чувства юмора.

И “Кингсман: Секретная служба” и его продолжение “Kingsman: Золотой круг” упиваются отвратительным сочетанием британской эстетики середины века с ювенальной юмористикой. Грубая версия Вона об изысканности с подмигиваниями якобы обновляет сценарий Бонда для более грубого мира, но в основном она телеграфирует о его мнимой сообразительности и ностальгически счастливой отсылке, и все это купается в чрезмерной крови и ненормативной лексике. Кассовый успех фильмов свидетельствует об очевидном: нигилистические провокации – это дешевый, но эффективный кайф.

Последняя работа Вона в этой серии – приквел, долгожданный “Человек короля”, который рассказывает о происхождении организации Кингсман в начале 20-го века. Хотя в фильме рассказывается о том, как была основана организация Кингсман, он не слишком увязает в мифологии или обратных ссылках. Вместо этого Вон меняет схему, снимая ремикшированную эпопею о Первой мировой войне, которая “размышляет” о природе насилия и исторического хаоса. В большинстве случаев он придерживается исторических фактов, в других – преувеличивает мотивы и придумывает фигуры на пустом месте.

Тон фильма менее дерзкий и более серьезный, особенно в первой половине, но Вон и соавтор сценария Карл Гайдусек имеют свой пирог и едят его тоже, выдавая стандартные острые ощущения в стиле “Кингсман” в перерывах между серьезными разговорами о ненасилии, колониализме и ужасах войны. Хотя может показаться, что “Кингсман” – это самосознательно взрослый фильм, будьте уверены, на самом деле он вовсе не взрослый.

Два предыдущих фильма “Кингсман” основаны на отношениях наставника и подопечного между переквалифицировавшимся в супершпиона Эггси (Тэрон Эджертон) и старшим государственным деятелем Гарри Хартом (Колин Ферт). В то время как Харт является для молодого Эггси как бы отцом, в фильме “Человек короля” эта пара заменена на настоящий дуэт отца и сына, чьи конфликты носят идеологический характер. Воспитанный аристократ Орландо Оксфорд (Ральф Файнс) становится убежденным пацифистом в 1902 году после того, как его жена (Александра Мария Лара) погибла, доставляя продовольствие и припасы в британский концентрационный лагерь в Южной Африке. С тех пор он внимательно следит за своим сыном Конрадом (Харрис Дикинсон), который в свои 17 лет мечтает отважно служить своей стране.

Когда начинается Первая мировая война, Орландо решительно выступает против желания Конрада солгать о своем возрасте, чтобы он мог сражаться на передовой. Он пытается удержать его рядом с собой, открыв ему маленький секрет: вместе с экономкой/няней Полли (Джемма Артертон) и надежным телохранителем/слугой Шолой (Джимон Хаунсу) он управляет тайной сетью, которая защищает Англию за кулисами. Конрад присоединяется к ним в миссии в России, чтобы убить Григория Распутина (неузнаваемый Рис Ифанс), чтобы он перестал оказывать чрезмерное влияние на царя.

 

Хотя Вон и Гайдусек наполняют “Человека короля” головокружительным количеством реальных исторических событий и глобальных угроз – включая еще один тайный заговор, только на этот раз во главе его стоит шотландский сепаратист, который использует своих приспешников, чтобы усугубить войну и привести Англию к краху – основная история связана с отношениями Орландо и Конрада, которые находятся под напряжением из-за того, что Конрад настаивает на вступлении в британскую армию. Орландо отчаянно пытается объяснить сыну ужасы войны, опираясь на свой собственный тревожный опыт военного времени, чтобы проиллюстрировать, как убийство человека убивает и часть твоей души. Но Конрад не может принять учения отца и отказывается прятаться за своим богатством и привилегиями, пока его сверстники гибнут в окопах. Орландо тянет за все возможные нити, чтобы уберечь его от опасности, включая обращение непосредственно к Георгу V, но Конрад уклоняется от всех попыток и оказывается в окопах, как и хотел. Он быстро узнает, что на этом поле боя храбрость мало что значит.

Трудно не считать пацифизм Орландо попыткой Вона разобраться с насилием, лежащим в основе его франшизы. Дело не только в том, что Файнс успешно использует пафос в сценах, где он заявляет о своих принципах, возвышая в остальном посредственный диалог своей утонченной подачей. Дело также в том, что насилие в первой половине фильма происходит с большим вкусом, по крайней мере, по стандартам серии “Кингсман”. Вон сохраняет историческую достоверность при воспроизведении убийства эрцгерцога Франца Фердинанда, а путешествие Конрада по ничейной земле во время фронта, хотя и взято из фильма “1917”, выглядит уместно кошмарно. Фильм “Человек короля” – не самый захватывающий урок истории, но это, безусловно, изменение темпа по сравнению с гиперактивным мачо. Это фильм, который рассчитан на отцов, пытающихся научить своих беспокойных мальчиков-подростков кое-чему о прошлом.

Конечно, мы все еще говорим о фильме “Кингсман”, и совершенно очевидно, куда он в конечном итоге направляется.

Кингсман 4 дата выхода фильма

НазваниеПремьераДата выхода
Кингсман 4мир20 декабря 2023 года
Россия

Трейлер Кингсман 4 фильм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *