Дата выхода Кастельвания 5 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Кастельвания 5 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Четвертый сезон сериала Castlevania от Netflix завершает свою основную историю, но какова вероятность того, что будет пятый сезон Castlevania? Вот все, что нужно знать.

Независимо от того, выйдет ли в итоге пятый сезон Castlevania или на Netflix появится спин-офф/сиквел сериала, похоже, что история еще не закончена. Основанное на культовой одноименной серии видеоигр, аниме Castlevania от Netflix приобрело огромный успех на сервисе потокового вещания после премьеры в 2017 году, и каждый последующий сезон пользовался таким же успехом у критиков и зрителей. Но, к сожалению, на четвертом сезоне аниме Castlevania подошло к концу.

Четвертый сезон Castlevania завершает основную историю Тревора Бельмонта, Сифа Белнадеса и Алукарда, а также историю Дракулы. То, что началось как план мести Дракулы, направленный на уничтожение человеческой расы, вылилось в финальную схватку в замке Дракулы, где вышеупомянутая троица приложит все усилия, чтобы помешать олицетворению Смерти возродить Дракулу и покончить с человечеством.

К счастью, четвертый сезон Castlevania завершил историю таким образом, что все получили счастливый конец, включая Дракулу и его жену Лизу Цепеш. Однако в этом мире всегда есть еще истории, которые можно рассказать; сериал в основном адаптировал одну видеоигру, Castlevania III: Dracula’s Curse, а во франшизе видеоигр есть сотни лет приключений, героев и злодеев, которые были до и после.

К сожалению, пятый сезон Castlevania не был заказан Netflix и, вероятно, не будет заказан еще некоторое время, если вообще будет. Когда был анонсирован четвертый сезон, Netflix подтвердил, что это будет заключительная серия мультсериала, и, судя по концовке, похоже, что так оно и есть, несмотря на заложенную основу для будущих историй. Тем не менее, четвертый сезон Castlevania, похоже, не является концом полной истории.

Дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Кастельвания 5 сезонпроект закрыт

Трейлер Кастельвания 5 сезон:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *