Дата выхода И просто так… 2 сезон, когда ждать?

Дата выхода И просто так… 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода И просто так… 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Майкл Патрик Кинг, исполнительный продюсер, сценарист и режиссер “И вот так…”, возрожденного HBO Max сериала “Секс в большом городе”, говорит с восклицательными знаками в голосе и звучит бодро, обсуждая первый сезон шоу, который завершается на этой неделе. Продолжение историй Кэрри (Сара Джессика Паркер), Миранды (Синтия Никсон) и Шарлотты (Кристин Дэвис), которые стали иконами и архетипами во время оригинального сериала, который Кинг вел в качестве исполнительного продюсера, было для него восхитительным, и он многократно использует вариации слова “острые ощущения”. “Все, что меня действительно интересует сейчас в моей карьере, – это творческий риск”, – говорит Кинг.

Один из рисков для “And Just Like That…” был очевиден: Саманта, любимая, сексуально свободная “четвертая мушкетерша” группы (как ее называют во время премьеры сериала), не появлялась на экране после того, как Ким Кэттролл много лет назад заявила, что покончила с этим персонажем. Но Кинг нашел обходной путь для отсутствия Кэттролл – подробнее об этом позже – и химия между Паркер, Никсоном и Дэвисом (также исполнительными продюсерами) стала основой шоу. “Я думаю, радость в том, что вы их знаете!” говорит Кинг. “Ты знаешь их 20 лет, с 35 до 55. Ты так увлечен этим, потому что это дом”.

Так было и с Паркер. “Играть Кэрри всегда было волнительно”, – говорит она. “Мысли о том, чтобы сделать это снова и быть на съемочной площадке, были очень приятными”. Она признает, что Кинг взял на себя бремя решения вопроса о том, как продолжить историю, добавив при этом новых персонажей со своими собственными историями. “Я доверяю ему как рассказчику, сценаристу и режиссеру, чего я не испытывала ни с кем другим”, – говорит Паркер.

Кейси Блойс, главный директор по контенту HBO и HBO Max, сравнивает просмотр сериала с “встречей с другом и знакомством с его жизнью”. Но помимо эмоциональной составляющей “И вот так…”, Блойс говорит, что это самый успешный оригинальный сериал HBO Max на сегодняшний день: “С точки зрения зрительской аудитории, он был феноменальным. Я не могу быть более счастлив тем, как его принимают”.

Хотя сериал еще не был официально продлен на второй сезон, и Кинг, и Паркер, безусловно, заинтересованы в продолжении. “Мы сделали то, что было трудно сделать, то есть взяли что-то знакомое и сделали это новым, – говорит Кинг, – как в лучшую, так и в худшую сторону”. На вопрос, хочет ли она сделать еще что-то, Паркер отвечает: “Определенно, да”. Им просто нужно выяснить расписание каждого. Мы с Майклом говорили две недели назад и сказали: “Хорошо, когда мы будем говорить об этом?”. говорит Паркер. “Потому что есть календарь, и вы не хотите, чтобы прошло слишком много времени. Чувствуется, что есть импульс”.

В беседе с Variety Кинг обсуждает, как появился “И вот так…”, отсутствие Кэттролл (и присутствие Саманты) и свои мысли по поводу чрезмерной реакции интернета на роль Че Диас в исполнении Сары Рамирес, которую он называет “освободительницей Миранды”.

В 2016 году появились сообщения о готовящемся третьем фильме “Секс в большом городе”. Я написал вам письмо, и тогда еще не было сценария, но у вас была идея. Что произошло после этого?

Идея фильма была очень сильной, и интерес к нему был. А потом вдруг оказалось, что невозможно уговорить всех четырех дам принять участие: Ким не захотела сниматься в фильме. Ким закончила играть Саманту, и, несмотря на разговоры туда-сюда, она просто сказала: “Да, я не хочу сниматься”. Поэтому она отказалась, и я подумал: “Ну, значит, фильма не будет”.

 

В то время это было разочарованием, потому что у меня была хорошая история, и я люблю писать Саманту. Вы должны смотреть на реальность: вы можете буквально не заставить актрису играть роль. Идея фильма родилась потому, что мне нравилось писать этих персонажей, и я думала, что они все еще живы где-то в моем сознании. Так что это не было что-то вроде: “Давайте сделаем еще один блокбастер, давайте попробуем превзойти самих себя!”. Это было действительно: “Я люблю этих персонажей”.

У меня была идея, что мистер Биг умрет – это и был фильм. И я так рада, что этого не произошло в фильме, потому что я не смогла бы исследовать путешествие Кэрри.

Я не могу представить, как бы вы вместили это в фильм. С HBO Max, кто к кому обращался?

Я обратилась ко всем. Я обратилась к Саре Джессике. Я спросила: “Что, если это случится?”. И она ответила: “Да!”. Потому что она знала, что здесь есть большой вызов.

С HBO Макс и HBO – Кейси, Сара Обри, я и Сюзанна Маккос – разговаривали по Zoom с Сарой Джессикой. Они были очень взволнованы, но любопытны и осторожны. А когда я сказала: “Мистер Биг умирает, и Кэрри снова становится одинокой в 55 лет”, это было похоже на “Вот это идея!”.

График выхода серий 2 сезона

Номер серииНазвание серииДата выхода
2×01декабрь 2022 года
2×02декабрь 2022
2×03декабрь 2022
2×042023
2×052023
2×062023
2×072023
2×082023
2×092023
2×102023

Трейлер И просто так… 2 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *