Дата выхода Готика 5, когда ждать?

Дата выхода Готика 5, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Готика 5, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Arcania: Gothic 4, иначе известная как Arcania: A Gothic Tale – это ролевая игра от третьего лица, которая является первой игрой в серии Gothic, созданной новым разработчиком Spellbound. Piranha Bytes разрабатывала предыдущие игры серии Gothic, но издатели JoWood передали большую часть работ по созданию Gothic 4 компании Spellbound Entertainment.

Действие игры разворачивается в мифической стране Миртана, Аркания: Gothic 4 ставит вас на место безымянного героя, который просыпается на краю маленькой деревни, где он пасет овец и ведет простую жизнь. Конечно, ему суждено совершить великие дела, совершить героические поступки и избавить землю от безымянного зла, которое медленно поглощает Южные земли, но вы не увидите ничего подобного в течение первых трех или около того часов.

В последнее время нашего героя мучают кошмары, в которых безумный король Рхобар III блуждает в потусторонних пещерах, убивает нежить и встречает демонов. Игра начинается сразу после одного из таких кошмаров, когда нашего героя вырывает из сна его подружка-гарпия, укоряя его за ловлю крыс, разговоры с ее отцом и прочие пустяки.

Герой обзора Arcania Gothic 4 носит хорошие доспехи
Если вы относитесь к тем геймерам, для которых безумные короли и ролевые игры в стиле фэнтези представляют большой интерес, то основная идея этой игры затянет вас сразу же. Вступительная сцена – хотя и очень сжатое видео – умело плетет свою пряжу и создает хорошую атмосферу. Оказывается, король Рхобар III был доведен до безумия своей погоней за таинственным амулетом, и в результате его поиски привели к разорению земель.

Сила любой хорошей ролевой игры заключается в ее способности увлечь вас своим мифом, историей и ситуацией каждого персонажа. В целом, история Arcania – достойный, добротный материал. Олицетворение традиционности, если быть точным, но, конечно, не безынтересный. Все меняется с началом игры. Первые несколько часов игры – возможно, самое важное время, чтобы завоевать интерес игрока – это бесконечный шквал нудных разговоров плохо прорисованных персонажей в сочетании с заданиями, которые и не важны, и не имеют никакого смысла.

После первых нескольких утомительных часов наш герой переживает невообразимую трагедию от рук таинственного флота кораблей. Он преследует их во имя мести, но обнаруживает, что все, что он считал лишь досадным стечением обстоятельств, было его судьбой. Теперь он должен примириться со своей истинной судьбой и взяться за оружие против единственного настоящего зла на земле. Хотя история рассказана очень хорошо, она не отличается особой новизной или изобретательностью. Хотя история и мясистая, она заурядна и является самым настоящим определением шаблона.

Графически Arcania выглядит фантастически, когда она неподвижна. К сожалению, за эту реалистичность приходится платить. Частота кадров ни разу не поднималась выше 25 кадров в секунду, а в основном, я бы сказал, что в среднем она составляет около 20 кадров в секунду. Во время одного конкретного эпизода в трактире на ранних стадиях игры частота кадров замедляется до тошнотворного ползания.

Быстрая проверка на Youtube подтверждает, что версия для ПК в этом аспекте намного лучше, но версия для Xbox 360 явно не была оптимизирована для аппаратного обеспечения. Эта игра очень часто ощущается как недоработанный код.

 

Arcania Gothic 4 Review плохой диалог с освобожденным людоедом
Однако музыка на самом деле очень хороша. Ее эпические раскаты, взмахи и звуки горна придают ей все те фантастические качества, которые вы ожидаете от музыкальной партитуры в стиле фэнтези. Звуковые эффекты также компетентны, хотя и не заслуживают особого внимания.

А вот озвучка просто ужасна. Ощущение, что люди находятся в кабинах звукозаписи и читают реплики, которые они не понимают и не имеют никакой мотивации, возникает всякий раз, когда начинается диалог. Акценты совершенно неубедительны и лишены реального эмоционального веса. Все реплики произносятся нелепым образом. Во многих случаях реплики произносятся с неправильным ударением, что полностью меняет их смысл. Когда кто-то кричит вам, чтобы вы ушли, но произносит это как вопрос, что это значит?

Возможно, самой преступной является ведьма по имени Лирка. Ее вынужденная фальцетная подача, пантомимный гогот и ужасное чтение сценария сочетаются таким образом, что делают весь разговор одновременно непостижимо смешным и удручающе невыносимым. Вот видео с Лиркой в самом расцвете ее вокальных талантов:

В конечном счете, все элементы RPG здесь на месте. Система инвентаря, хотя и скучная, делает достойную работу по передаче информации о том, какие предметы у вас есть и их свойствах, хотя текст немного мелковат. Рамки миссий открываются после первых нескольких часов игры, но, опять же, ветеранам RPG не на что посмотреть. Приключение масштабно и впечатляет, хотя на самом деле здесь нет ничего совершенно нового. Поклонники RPG, безусловно, получат что-то от сюжета Arcania и ее разнообразных локаций, но в целом эта игра является mor

Дата выхода Готика 5:

НазваниеПремьераДата выхода
Готика 5мирмай 2023 года

Трейлер Готика 5:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *