Дата выхода Gotham Knights

 

Gotham Knights выходит из тени с датой выхода в октябре. Разработчик Gotham Knights компания Warner Bros. Montreal назвала новую дату выхода предстоящего экшена с участием семьи мстителей Бэтмена: теперь игра выйдет 25 октября этого года. Первоначально планировалось запустить игру в конце 2021 года, но Gotham Knights была отложена из-за необходимости дополнительного времени на разработку, по словам разработчика.

“Мы даем игре больше времени, чтобы предоставить игрокам наилучший возможный опыт. Мы с нетерпением ждем возможности показать больше игры в ближайшие месяцы”, – говорится в заявлении Warner Bros. почти год назад.

Если вы забыли, действие Gotham Knights происходит в мире, где Брюс Уэйн очень-очень мертв, оставив Готэм уязвимым для различных преступных группировок, суперзлодеев и тайных обществ с совиной тематикой, которые темный рыцарь держал под контролем. К счастью, его протеже Найтвинг, Бэтгерл, Робин и Красный Колпак встали на защиту города.

Игра с открытым миром – не единственная игра, связанная с DC, так как студия Rocksteady работает над Batman: Arkham Knight, а также над Suicide Squad: Убить Лигу Справедливости.

Хотя эта игра с участием печально известных суперпреступников DC в настоящее время также запланирована к выпуску на 2022 год, есть сообщения, что она будет отложена до 2023 года. Что касается новостей о Бэтмене, то последняя инкарнация крестоносца в шапочке отлично справляется с кассовыми сборами. На сайте ARG появилась информация о сюжете сиквела, который, как мы надеемся, будет посвящен некоторым более странным злодеям Бэтмена.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *