Дата выхода Джек Райан 4 сезон, когда ждать?

Дата выхода Джек Райан 4 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Джек Райан 4 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Сериал “Джек Райан” Тома Клэнси с Джоном Красински в главной роли был продлен на четвертый сезон до премьеры третьего сезона на Prime Video. Кроме того, Майкл Пенья присоединится к актерскому составу четвертого сезона в нераскрытой роли, сообщает Amazon.

Производство 3-го сезона недавно завершилось, дата премьеры будет объявлена позже.

В третьем сезоне Джек Райан (Красински) оказался в бегах и в гонке со временем. Джека ошибочно вовлекают в большой заговор, и он внезапно оказывается беглецом, скрывающимся от правосудия. Теперь, разыскиваемый ЦРУ и международной группировкой изгоев, которую он раскрыл, Джек вынужден скрываться под землей, пересекая Европу, пытаясь остаться в живых и предотвратить масштабный глобальный конфликт.

Помимо Красински, в третий сезон драматического сериала возвращаются Уэнделл Пирс в роли Джеймса Грира и Майкл Келли в роли Майка Ноябрьского.

Том Клэнси “Джек Райан” является совместным производством Amazon Studios, Paramount Television Studios и Skydance Television. Исполнительными продюсерами сериала являются Эндрю Форм, Эллисон Сигер, Красински, Ваун Уилмотт, Брэд Фуллер и Майкл Бэй. Кроме того, Том Клэнси и Skydance Television, Дэвид Эллисон, Дана Голдберг и Билл Бост являются исполнительными продюсерами третьего сезона вместе с Мэйсом Нойфельдом и Карлтоном Кьюзом.

 

Совсем недавно Пенья снялся в гибриде “Том и Джерри” от Warner Bros, а в следующий раз его можно будет увидеть в фильме Роланда Эммериха “Лунопад” от Lionsgate и в семейном боевике от Paramount “Секретный штаб”. На телевидении Пенья также снимался в сериале Netflix “Наркос; Мексика” и в сериале канала Fox “Грейспойнт”. Его интересы представляют CAA, Management 360 и Рик Геноу.

График выхода новых серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4×01конец 2022 года
4×02конец 2022
4×03конец 2022
4×04конец 2022
4×05конец 2022
4×06конец 2022
4×07конец 2022
4×08конец 2022

Трейлер Джек Райан 4 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *