Дата выхода Чикаго в огне 11 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Чикаго в огне 11 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Драма NBC не перестает радовать зрителей с 2012 года, и она была продлена не только на десятый, но и на одиннадцатый сезон. Но смогут ли Келли Северайд и Джо Круз спастись с перевернувшейся лодки, на которой мы видели их в последний раз?

Жених Северайда Стелла Кидд осталась на причале, с ужасом наблюдая за тем, как пожарные 51-го дома понимают, что не могут помочь. Тем временем шеф Боден, похоже, получил новую работу вдали от пожарной части, что повлияет на всех больше, чем он думает. Вот все, что мы знаем на данный момент о следующем сезоне “Пожара в Чикаго”…
Сюжет одиннадцатого сезона пока держится в секрете, однако трейлеры к новому сезону намекают на дальнейшие разрушения для команды, так как в одном из недавних роликов было видно, как взрывается опрокинутая лодка, на которой находился Третий отряд. Шоураннер Дерек Хаас также сообщил, что зрители могут с нетерпением ждать специального эпизода, объединяющего Chicago PD и Chicago Med.

“Надеюсь, что второй эпизод, как мы уже делали в прошлом, будет большим кроссовером”, – сказал он в интервью TVLine.
После такого клиффхенгерного финала мы не уверены! Хотя в трейлерах к новому сезону фигурируют Тейлор Кинни, Джесси Спенсер и Миранда Рэй Майо, их будущее остается под вопросом.

Мы знаем, что “Чикагский огонь” и оба его родственных сериала печально известны тем, что держат свои уходы в тайне и никогда не боялись выписывать главных персонажей на протяжении многих лет.
Между тем, была озвучена возможность возвращения Моники Раймунд в роли Габби Доусон. “Я уважаю, восхищаюсь и люблю Монику Реймунд, поэтому я всегда держу эту дверь открытой”, – сказал ранее шоураннер Дерек. “В любой момент, когда она захочет прилететь и снова украсть наши сердца, мы будем рады ее видеть”.

 

Дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Чикаго в огне 11 сезон2021 сентября 2022 года

Трейлер Чикаго в огне 11 сезон:
Трейлер появится скоро…



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *